«Шуруй в зал, сарделька!» Фото располневшей Борисовой в купальнике шокировало поклонников

Ведущая считает, что ее фигура в полном порядке.
30 Января 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Инстаграм*

Дана Борисова опубликовала фотографию, где запечатлена позирующей в купальнике. Однако на сей раз фото знаменитости на пляже у публики восторгов не снискало. Интернет-пользователи указали Борисовой, что ей не помешало бы похудеть.

«Дана, не буду говорить, что замечательная фигура, не буду врать, живот нужно срочно подтягивать, руки, ляхи. Тренажёрный зал — в помощь. У меня было так же, вроде худая с виду, а фартук на животе болтался… Всё можно поправить, главное не обижаться на адекватные замечания и не слушать тех, кто вешает вам на уши лапшу о том, что у вас замечательная фигура», — заметила одна из подписчиц микроблога Даны, на что получила от неё ответ: «А мне всё нравится. Ну правда, я себя устраиваю, такое ведь может быть?» 

Когда же Дану спросили, сколько она сейчас весит, а она ответила, что при росте в районе 168 сантиметров весит 53 килограмма, началась «жара». «Сколько-сколько? Да ну, неправда, где-то 65!» «Да тут все 73! 53 – это худенькие девушки!» — ехидничали сплетники, причём количество килограммов, приписываемое Борисовой, росло на глазах. «Да там все 80!» — подвели итог злопыхатели. Причём мнения высказывали не только девушки, но и мужчины. Так, один из пользователей написал следующее: «Дана, я тебя сразу и не узнал. Эк тебя разнесло! Шуруй в зал, сарделечка моя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог