Шура решил подарить себе новое лицо

К своему дню рождения певец решился на полный апгрейд.
31 Января 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Новый год начался для Шуры не слишком удачно. Мало того, что квартира певца подверглась нападению домушников, которые вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста, в схватке с ворами пострадала любимая собака Шуры, лечением которой он занимается в настоящее время. Пострадавший певец решил, что лучший способ поднять себе настроение после всех неприятностей — заняться собой. На днях певец нанес визит доктору Андрею Искорневу, чтобы немного «обновить лицо». Певец уже давно является частым гостем пластических хирургов и косметологов. Кажется, он успел испытать на себе все процедуры, от увеличения губ до липосакции. А теперь решил ко дню рождения сделать полный апгрейд лица.

«У Александра неплохие внешние данные, я бы ему рекомендовал сделать лишь инъекции ботокса в области лба, — поделился рекомендациями доктор Искорнев. — Однако для него, как для артиста, важна подвижная мимика, поэтому мы решили ограничиться инъекциями ботокса около внешней стороны глаза, где обычно возникают «гусиные лапки» и инъекцией гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки».

Обычно такие гиалуроновые инъекции делают с анестезией. После нее на лице сохраняется онемелость несколько часов. Шура решил отказаться от анестезии, так как через несколько часов после посещения доктора у него было назначено интервью. Поэтому на лицо певца нанесли лишь обезболивающую маску. К слову, все уколы певец выдержал стойко и мужественно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог