Шуфутинский выиграл зажигалки у Крымского

Необычную сцену могли наблюдать гости и участники прошедшего недавно фестиваля «Эх, разгуляй!». За...
19 Ноября 2010
Константин Крымский и Михаил Шуфутинский
Константин Крымский и Михаил Шуфутинский
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Необычную сцену могли наблюдать гости и участники прошедшего недавно фестиваля «Эх, разгуляй!». За кулисами «Олимпийского» певец Константин Крымский во всеуслышание признался Михаилу Шуфутинскому, что заключенное еще три года назад пари Михаил выиграл, и преподнес маэстро в качестве трофея несколько эксклюзивных зажигалок из своей коллекции.

Выяснилось, что эта история началась еще в 2007 году. В одном из караоке-баров Москвы бизнесмен и еще только начинающий шансонье Константин Крымский исполнил для своих друзей несколько песен.

По случайности, в зале находился Михаил Захарович. Шуфутинского впечатлило исполнение Константина, и он посоветовал певцу-любителю всерьез заняться профессиональной певческой карьерой.

«Мне было лестно услышать положительную оценку моего пения от самого Михаила Шуфутинского. Его слова о профессиональной карьере я тогда воспринял с некой долей иронии. Однако Михаил Захарович сказал: «С твоей харизмой тебе есть что сказать людям. Не удивлюсь, если года через три мы с тобой будем выступать на одной сцене», — вспоминает Константин Крымский.

В тот знаменательный вечер Шуфутинский и Крымский заключили шуточное пари: если Константин станет за три года известным артистом, он преподнесет маэстро подарок от души.

Если этого не случится, то сам Шуфутинский что-нибудь подарит Константину. Итоги этого пари как раз и подвели оба артиста за кулисами фестиваля шансона. Константин Крымский действительно за прошедшие три года стал популярным исполнителем и выступал в этот вечер на одной сцене с Шуфутинским.

«И я был приятно удивлен, что Константин не забыл о нашем пари. Я знаю, что Костя собирает эксклюзивные зажигалки и дорожит каждой из них. Поэтому этот подарок особенно ценен, не своей стоимостью, а тем, что он преподнес мне то, что ему самому действительно дорого. Эти зажигалки будут украшать теперь мой кабинет», — рассказал Михаил Шуфутинский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог