Штаны спадают: Крутой исхудал до критической отметки

Игорь Яковлевич показал, что ему приходится надеть подтяжки, чтобы не терять брюки.
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2021
Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой сильно похудел
Фото: @igorkrutoy65/instagram*

Игорь Крутой показал, что его костюмерам приходится ушивать для него концертные наряды. Композитор поделился закулисными кадрами подготовки к выходу на сцену. Во время съемки видео он продемонстрировал, что приготовленная заранее одежда оказалась велика ему на пару размеров.

Маэстро пожаловался, что штаны с него просто спадают и его помощники нашли выход: предложили ему воспользоваться подтяжками. Только эта уловка помогла артисту избежать конфуза перед зрителями.

«Возможно, всему виной стресс, который многие представители отечественного шоу-бизнеса испытывают из-за пандемии и связанным с ней многомесячным простоем. Но не исключено, что изможденный вид любимого артиста объясняется и другой причиной — болезнью»,

— сообщает ЭГ.

В одном из интервью Крутой рассказывал, что ему пришлось сесть на жесткую диету из-за болезни. Во время обследования врачи обнаружили у него кисту в поджелудочной железе. Медики подозревали, что речь может идти об онкологии. Композитору провели срочную операцию и только после хирургического вмешательства он узнал, что опухоль была доброкачественной.

Ранее, напомним, Крутой поделился редким видео со своей мамой, которая предостерегла сына о возможных будущих проблемах в отношениях с близкими.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог