«Штампа в паспорте у Прохора нет»: трагическая история Шаляпина оказалась фикцией

Алена Кравец разоблачила коллегу по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2021
Прохор Шаляпин и Татьяна Девис - фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Девис
Фото: @shalyapin_official/instagram*

37-летний Прохор Шаляпин вновь оказался в центре скандала из-за своей личной жизни. Артист уверяет, что убит горем из-за скоропостижной кончины его жены Татьяны Клаудии Девис сразу же после их свадьбы, но ему мало кто верит. Даже коллеги певца спешат его разоблачить, утверждая, что вся печальная история от начала и до конца – вымысел.

По словам Алены Кравец, Шаляпин пошел на обман публики ради пиара. Артистка не стала ставить под сомнение смерть Девис, но заявила, что рассказам Прохора про его роман с миллионершей и последующий брак верить не стоит, потому что официально певец женат не был.

«Я знаю артистов, которые говорят, что у них онкология, лишь бы их снимали в ток-шоу. Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба — фикция… Он мог жениться в своих фантазиях, представляя себя героем-любовником и мачо. Но, между нами говоря, как я слышала от общих друзей, ни одного штампа в паспорте о браке и разводе у Прохора нет»,

— сообщила Кравец в интервью Dni.ru.

Алена подчеркнула, что подобным образом Шаляпин привлекает к себе внимание уже не первый раз, просто на этот раз в спектакле появилась трагическая нота. К слову, Наталья Штурм предположила, что и Татьяна на самом деле жива, а ее смерть от коронавируса разыграна для того, чтобы бизнесвумен могла изменить личность и начать новую жизнь под другим именем.

Между тем Шаляпин продолжает строить из себя вдовца: дает интервью и появляется в телеэфире. На днях он, к примеру, принял участие в шоу Андрея Малахова, где представил на суд публике предсмертные фото его покойной жены, чем вновь скандализировал общественность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог