Шрамы по всему телу: МакSим показала Собчак, что с ней стало после болезни
Певица впервые рассказала о лечении от тяжелого недуга.
13.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А кто этот Максим? Почему от нем чернуха7дней пишет все время?

    • > Бабочка-9234
      #
      Бабочка-9234, деньги решают всё, кто то проплатил огромную сумму за весь этот цирк

    • > Бабочка-9234
      #
      Бабочка-9234, да вы что, Максим- это она, культовая певица всех времён и народов. Сама о ней только тут узнала))))

    • > Бабочка-9234
      #
      Бабочка-9234, Максим - это Марина Максимова (псевдоним - "Максим"). Она певица и автор песен, которые она сама исполняет.

      • > Планета-7980
        #
        Планета-7980, какие познания!

    • > Планета-7980
      #
      Бабочка-9234, а что в вашу деревню кабельное и интернет ещё не протянули?

  • #
    Лучше бы молчала, трубки ей по всему телу втыкали

    • > Череп-1323
      #
      Череп-1323, ну может и втыкали .. когда пластику делала.... безсовестное чучело....

      • > Винт-4294
        #
        Винт-4294, не стыдно гадость писать ?

    • > Винт-4294
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Планета-7980
        #
        Планета-7980, Почему?

    • > Планета-7980
      #
      Череп-1323, в мозг тоже? Видимо что-то задели

  • #
    Как там у Станиславского? Не верю.

    • > Жук-9207
      #
      Жук-9207, присоединяюсь


  • #
    Какой народ у нас добрый - шрамы не аргумент! По себе, наверное, судят. Должна была помереть, чтобы все поверили и пожалели! Представляю, сколько бы дерьма вылили, если Началова выжила! Ее бы обвиинили, что ногу ради пиара дала отрезать?

    • > Цветочек-9736
      #
      Цветочек-9736, это точно

    • > Цветочек-9736
      #
      Цветочек-9736, с языка сняли. Собчак не тот человек, которая будет делать вид, что верит человеку, если он ее реально не убедил) она скорее бы выдала скандальную версию, если бы почуяла подвох в словах Максим) а забашлять Максим ей явно не могла, у нее просто нет таких денег, чтобы удовлетворить аппетиты Собчак) по-моему ковид уже не самый страшный вирус, озверин страшнее...

      • > Конфетка-4501
        #
        Конфетка-4501, ха-ха-ха! Собчак, Максикома - денег нет? Уморили! Две.....на одном поле.

    • > Конфетка-4501
      #
      Цветочек-9736, дура ты, недалекая. Тьфу!

    • > Конфетка-4501
      #
      Цветочек-9736, не надо путать божий дар с яичницей.

  • #
    О максим раньше никто не знал а сейчас стала такая популярная а вообще кто она такая?

    • > Кораблик-1953
      #
      Кораблик-1953, почему не знали то? по муз тв постоянно показывали

      • > Домик-9632
        #
        Домик-9632, кого?.

    • > Домик-9632
      #
      Кораблик-1953, Я узнал о Максим ещё 10 лет назад. Уже тогда у неё был записан целый альбом песен, по ТВ показывали её клипы.

      • > Планета-7980
        #
        Планета-7980, целый альбом? Нифига ж себе!

    • > Планета-7980
      #
      Кораблик-1953, о ней много кто знал и знает. А вот кто Вы такой, это вопрос

    • > Планета-7980
      #
      Кораблик-1953, может вы не знали?

  • #
    Максим, дорогая, поправляйся. У тебя доченьки, их надо ростить. и не слушай всякие сплетни про себя.

    • > Кораблик-7113
      #
      Кораблик-7113, поистине **@нутый народец у нас встречается - ему впаривают вранье, дермецо дурно пахнущее, а он утирает слезу и говорит : ты меня надурила, но я так счастлива и ты будь здорова

      • > Череп-5908
        #
        Череп-5908, про такое не врут, ты рехнулся

        • > Домик-9632
          #
          Домик-9632, да, не врут, просто - брешут

    • > Домик-9632
      #
      Кораблик-7113, Будь здорова Максим, ждём от тебя новых песен!

      • > Планета-7980
        #
        Планета-7980, будь здорова Максим! Ждем от тебя новых фэйков!

    • > Планета-7980
      #
      Кораблик-7113, а чего ей слушать, и так все про себя знает

    • > Планета-7980
      #
      Кораблик-7113, Золотые слова!

  • #
    Сколько можно писать про максим? Ну хватит уже! Неужели не надоело? Дурдом какой то!

  • #
    Блин, опять облом. Я собралась идти на 9дней и на 40, а тут оказывается обман. Хоть в суд подавай. Ну нельзя же так с людями.

    • > Бабочка-2582
      #
      Бабочка-2582, А не стыдно идти к человеку, которого ты совсем не знаешь?

      • > Планета-7980
        #
        Планета-7980, вы больны? Хотя,чего спрашивать - осеннее обострение

  • #
    Какие конченые людишки здесь гадости пишут о человеке которого с того света еле вытащили.

    • > Крести-2727
      #
      Крести-2727,какая конченная людишка это написала?

  • #
    Страшно жить ребята....злые все как черти!!

    • > Огонь-5167
      #
      Огонь-5167, вы знакомы с чертями? Кошмар!

  • #
    Не говорите! Как страшно жить среди озлобленных людей!

    • > Солнышко-5501
      #
      Солнышко-5501, не читайте, не комментируйте, живите и радуйтесь, сами-то зачем вписываетесь во все это?

      • > Ракета-2843
        #
        Ракета-2843, судя по количеству гадких комментариев самая злая здесь ты. Мезкая дюдишка имеющая внутри столько дерьма, что уже не знаешь куда его слить.

  • #
    Чтобы написали хорошо, ей надо было умереть?! Какие все гады

  • #
    Посмотрите интервью и сомнения отпадут. Такое придумать невозможно. Эмоции доктора - так не сыграешь!

    • > Розетка-8365
      #
      Розетка-8365, за деньги сыграешь всё что хочешь. Первая у нас «воскресла» Бабкина, теперь Максим. Кто следующий?

  • #
    Нашла кому дать первое интервью , собчак та ещё собака, ради денег перевернёт сног на голову да ещё и поглумится.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +