Шоу «Наш выход»: кто будет сражаться в полуфинале

Наставник Олег Газманов привел к полуфиналу все свои семьи.
17 Октября 2014
Олег Газманов и Юлия Началова
Олег Газманов и Юлия Началова
Фото: предоставлено телеканалом РОССИЯ

На канале «Россия» набирает обороты семейное музыкальное шоу «Наш выход»: непрофессиональные певцы под руководством звездных наставников Олега Газманова, Юлии Началовой и Иосифа Пригожина борются за звание самой поющей семьи России и суперприз, миллион рублей. За возможность попасть в полуфинал будут сражаться 5 семей. 

Семья Шматовых под руководством Юлии Началовой приехала из Краснодара, но в Краснодар семье пришлось переехать из Луганска, оставаться в котором было невозможно, а подчас просто опасно. Мама Надежда Юрьевна – первый и самый главный человек для всех членов семьи, а на шоу семья приехала внушительным составом: дочка Инна, сын Александр, невестка Анна и шестилетняя внучка Рузанночка. 

«Наша мама очень добрый, открытый человек, мы все очень дружны между собой, не представляем нашу жизнь без общих праздников, интересов. И пение для нас – это очень объединяющая история, мы всегда поем, очень любим творчество Валерия Меладзе и Ларисы Долиной», – отметила Инна. Семья Шматовых не понаслышке знает, что истинное счастье, когда в семье царит мир и покой. 

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: предоставлено телеканалом РОССИЯ

У наставника Иосифа Пригожина к полуфиналу пришла семья Леоновых из Волгограда. Всю свою жизнь члены команды Леоновых, сестры Надежда и Александра и их троюродный брат Михаил, приобщают к прекрасному юное поколение – все трое работают во Дворце творчества детей и молодежи. В семье Михаила все любят музыку, поют в самодеятельности. Месяц назад у Михаила родилась вторая дочка, которая, уверяет Михаил, уже с интересом слушает музыку и скоро запоет. Именно участие в проекте «Наш выход» помогло Михаилу встретиться с отцом, с которым он не виделся 8 лет. Родители разошлись, и отец переехал в другой город, изредка общаясь с сыном по телефону. Сегодня папа Михаила приехал увидеться с сыном и поддержать семейную команду. 

Олег Газманов и семья Морозовых
Олег Газманов и семья Морозовых
Фото: предоставлено телеканалом РОССИЯ

Наставник Олег Газманов привел к полуфиналу все свои семьи. Семья Пивненко любит петь практически все: от рока до народных мотивов. Глава семьи, а по совместительству команды, Александр Пивненко закончил с красным дипломом техническое училище по специальности мастер холодильных установок, затем получил высшее образование и стал дипломированным юристом, но всегда мечтал петь. И заветная мечта Александра сбылась – в 2011 году попал на прослушивание в оперный театр в Волгограде (Царицынская опера), где сразу был зачислен в штат со словами: «Где же вы раньше ходили?!» Сейчас глава команды исполняет партию садовника в «Фигаро» и репетирует партию Малюты в «Царской невесте». С женой Натальей Александр познакомился также благодаря музыке, исполняя дуэтом песню «Вечная любовь». А через год молодые люди поженились и обвенчались. 

Юлия Началова, Иосиф Пригожин и Олег Газманов
Юлия Началова, Иосиф Пригожин и Олег Газманов
Фото: предоставлено телеканалом РОССИЯ

Семья Морозовых всегда была творческой и активной. Но особенной любовью к пению в семье отличалась 15-летняя Алина, которая и «заразила» этим всех членов дружной семьи. В 9 лет, не имея музыкального образования, Алина написала свою первую песню. В 2012 году со своей песней «Девочка-Вредина» Алина стала финалистом национального отборочного тура «Детское Евровидение-2012», а несколько Алининых песен звучат по Детскому Радио. Двоюродная сестра Алины Анна долгое время мечтала поступить на экономический и стать, как и ее мама, бухгалтером, но семейная любовь к музыке привела Аню в музыкальную студию. Аня уже является лауреатом многочисленных певческих конкурсов. 

Саксофон, гитара, кларнет – все это привезла с собой на шоу семья Нестеренко из Краснодарского края. 

Глава семьи и команды – Александр Геннадиевич. По образованию лингвист и переводчик с испанского языка, но музыкой увлекался всегда. Даже с будущей женой Ларисой Александр познакомился, когда ехал на концерт… Долгое время семья жила на севере, где Александру Геннадиевичу пригодились его музыкальные способности. Александр с саксофоном ездил в агитбригаде по поселкам нефтяников: «Рабочие приходили после смены в красный уголок уставшие, с замороженными бородами. А потом в прямом и переносном смысле оттаивали на наших выступлениях». И немудрено, что сыновья Данил и Павел поют практически с детства. 

Обращаем ваше внимание, что время выхода программы изменилось. 19 октября смотрите шоу «Наш выход» в 12:10 на телеканале «Россия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог