Шон Пенн в первый раз за три года появился с молодой подружкой на красной дорожке

Актера не смущает разница в возрасте в три с лишним десятка лет.
17 Января 2020
Шон Пенн и Лейла Джордж

Гости состоявшегося в Лос-Анджелесе гала-ужина, организованного CORA, благотворительным фондом, помогающим жертвам стихийных бедствий, стали свидетелями крайне редкого появления на официальном мероприятии Шона Пенна с его молодой подругой Лейлой Джордж. Сам Шон работает с этим фондом на постоянной основе, но с Лейлой он прежде почти не появлялся на красных дорожках. Однако на этот раз пара не просто пришла туда вместе, а даже согласилась позировать вместе. Что дало повод для слухов о том, что Пенн готов перевести отношения со своей подружкой на новый уровень, то есть сделать ей предложение.

На самом деле, такой поворот лав-стори актера мало кого удивил. Ведь с тех пор, как он развелся с Робин Райт в 2010-м, у него было не так много романов. Причём на одной из своих подружек — Шарлиз Терон — он едва не женился. И хотя, когда его в первый раз увидели с Лейлой, все думали, что это всего лишь мимолетный флирт, оказалось, что это не так. Впервые Шона и Лейлу папарацци подловили целующимися ещё осенью 2016-го – на Карибах, во время их совместного отдыха. И с тех пор репортёрам не раз удавалось заснять их вдвоем, в том числе во время совместных каникул Шона, Лейлы и Леонардо Ди Каприо с Камиллой Морроне  на Корсике. Так что все уже давно пришли к выводу, что актер строит со своей подругой серьёзные долговременные отношения.

При этом почти 60-летнего Пенна, похоже, совершенно не смущает большая разница в возрасте с подружкой, которой всего двадцать семь. Что же касается Лейлы, то она, похоже, не только наслаждается своим романом с Шоном, но и получает от него карьерные «бонусы». Так, девушка, которая к началу романа с Пенном, была всего лишь начинающей моделью, с тех пор успела стать актрисой. Как утверждают злые языки, не без протекции Шона она получила роли уже в пяти фильмах и стала постоянной участницей телешоу «По волчьим законам». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог