Шокирующие снимки Синди Кроуфорд оказались фальшивкой

Фотограф глянцевого журнала рассказал всю правду о фотосессии «без фотошопа».
03 Марта 2015
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: Splash News/All Over Press
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: Facebook* Marie Claire

Миллионы поклонников Синди Кроуфорд могут спать спокойно! Шокирующие фотографии 49-летней топ-модели оказались фальшивкой. Все точки над «i» расставил фотограф Джон Руссо, который и снимал Кроуфорд для мексиканского Marie Claire. 

По словам Руссо, снимки, попавшие в Интернет, были сделаны в 2013 году для обложки глянцевого журнала, но злоумышленники незаконно получили к ним доступ, изменили в фотошопе и распространили во Всемирной паутине. 

«Это жульнически переделанная версия моей фотографии. Я благодарен, что этот факт придали огласке и опровергли в СМИ», – добавил Джон Руссо. 

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: Instagram* Ранда Джербера

Напомним, в начале февраля в Интернете появились фотографии Синди Кроуфорд без ретуши. На одном из снимков манекенщица предстала в нижнем белье и продемонстрировала не накаченный пресс, а дряблую кожу на животе и ногах. 

Позднее супруг супермодели Ранд Джербер опубликовал ее новый снимок в бикини, на котором фигура Кроуфорд выглядит идеально. Соблазнительный снимок Джербер подписал так: «Она получила цветы, а я получил ее! С Днем святого Валентина!». Неизвестно, было ли фото сделано именно в этот день или же это старый кадр.

Синди и ее представители не давали никаких комментариев по поводу шокирующего снимка, но сама Кроуфорд неоднократно признавалась, что не следит за весом и не планирует пластические операции. 

«Я давно отучила себя переживать из-за лишнего килограмма – редко встаю на весы и не меряю себе талию. Ем шоколад каждый день, но только черный. На диетах никогда не сидела, но бывает, устраиваю себе три разгрузочных дня – не ем пасту, хлеб, сахар, рис, никакие продукты белого цвета. Бегаю вместе с детьми, постоянно занимаюсь какой-то волонтерской работой в их школе — приятная и полезная деятельность. Ну и конечно, это работает лишь в сочетании с тем, что я чувствую себя счастливой», – рассказала звезда в интервью журналу «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог