Неожиданный поворот в деле Армена Джигарханяна и его жены
Представитель Виталины Цымбалюк-Романовской рассказала о финансовой составляющей конфликта.
26.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жулики все,и старый маразматик,и его жена молодуха,и вся армянская мафия,проворовались,теперь спектакль разыгрывают

    • > Птичка-4349
      #
      Птичка-4349, Глупой Виталине уж не до жиру,а быть бы живой,с армянской мафией связываться себе дороже.Ей нужно нанимать охрану,адвокаты ей не помогут.И она и старый,усатый таракан пешки в этой игре за деньги.

      • > Кошка-1571
        #
        Армянская мафия и Джигарханян две малосовместимые вещи.Джигарханян с точки зрения мафии ублюдок без мозгов.Единственный возможный профит как армянину дармовые похороны.Тут "горбатый"не нагрешил настолько,чтобы раскороновать его из хачья вообще.А более его с диаспорой ничего не объединяет,кроме суффикса в фамилии.

    • > Кошка-1571
      #
      Просранные годы, темнота и мрак. Вот итог спектакля под названьем брак...

      • > Кость-6120
        #
        Кость-6120, Это прямо монолог мамаши Виталины..... думать надо было молодой девахе, рожать хотела от другого, молодого, а повесить на дедушку Армена....Не срослось.... Горбатым он уже был по своей роли в кино, а вот рогатым на старости лет,быть не захотел.... Все имеет свой предел....

        • > Домик-6276
          #
          Домик-6276, Базар фильтруй.про детей выдумали.

    • > Домик-6276
      #
      Птичка-4349, достали они уже все! Только не понятно, почему она молчала все это время, если знала, какие дела творятся и в театре, и в банке?! Зассала?! Когда сладко елось и спалось, молчала, а теперь, когда задница гореть начала, сразу пустилась в откровения! Не верю я ни одной стороне! Этот старикан богатый, разрешил ей продать все три квартиры, а теперь сидит плачется, жить ему негде! И тут же хаит страну и нас всех - страна поганая и вы все не лезьте, это не ваше дело! Так и сам тогда сиди и не жалуйся, а иди с молодухой своей в суд и там разбирайтесь! И деньги государственные возвращайте!

    • > Домик-6276
      #
      Птичка-4349, ты че свината тявкаешь

  • #
    Что-то не сходится математика Цимбалины. Театр последние годы был в долгах, но Армен при этом дает миллионы в долг непонятно кому. И квартиры с домами скупает...

    • > Бокал-9456
      #
      Бокал-9456, так то театр в долгах, а не АД, это, как говорится, большая разница.

    • > Бокал-9456
      #
      Бокал-9456, поэтому и театр в долгах

    • > Бокал-9456
      #
      Бокал-9456, вы неправы-все как раз сходится- чем беднее театр тем богаче АБ

    • > Бокал-9456
      #
      Бокал-9456, В долг он давал до долгов театра в 2007г

      • > Осьминожка-5067
        #
        Осьминожка-5067, Вот они и появились .когда раздал все в долг.Замкнутый круг. Если где-то прибавится.то обязательно где-то убавится

    • > Осьминожка-5067
      #
      Бокал-9456, это классика Гайдая устами Джабраила: "А ты не путай личную шерсть с государственной"

  • #
    Что эти старые хрычи о себе думают? В целом, полностью согласна с Птичка- 4349. Все они на руку не чисты и крайне неприятные личности. Начиная от самого старика и всей этой еврейско- армянской "диаспоры" заканчивая этой Цимбалиной.

    • > Бабочка-8737
      #
      Бабочка-8737, опять евреи у вас оказались виноваты? Сталин и Путин тоже евреи?

      • > Винт-8288
        #
        Винт-8288, Сталин, разумеется, еврей. Следует знать, то грузины с фамилиями, имеющие окончание ШВИЛИ, имеют еврейское происхождение.

      • > Винт-8288
        #
        Явреи по любому всегда виноваты.Это ещё Адик Шикльгрубер метко подметил..Нет такой кучи дерьма,где бы рядом не воняло каким-нибудь -бергом,-блюмом или -баумом...Даже если у него фамилия Немцов.Или Певзнер-Пугачьёва.

        • > Бантик-2282
          #
          Бантик-2282, не надо абсолютизировать возможности и способности евреев. "Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки". Е.Дрюмон, французский политик. Однако, следует различать и не путать понятия еврей, израильтянин, жид, хасид, сионист.
          • ЖиганЛимон

            > Огонь-2910
            #
            Огонь-2910, Браво!Наконец-то,хоть один мудрый человек!


  • #
    Я думала, у Виталины крылья выросли на этом фото...

    • > Gladys
      #
      Gladys, а на роже все написано! Глазки завидущие, ручки цепкие и загребущие! Вон как вцепилась в старика! Пришито насмерть - не оторвешь!

      • > Кость-5586
        #
        Хачанская падаль и тут шпектаклю устроила.Закопать урода заживо напару с бандеровской сволочью.Дохода по жизни у двух ублюдков триста рублей,остальное краденые у народа деньги!

        • > Бантик-2282
          #
          Бантик-2282, Хачанская если перевести с армянского это слово обозначает крест т. е. христинаниская. Зачем же так оскарблять, не зная перевода!!!

        • > Бантик-2282
          #
          Бантик-2282, идиот., Армен Борисович снялся в более 200 фильмах из них более 150 отечественного производства в пример- Собака на Сене. а вы все здесь хаете его как конченные уроды а сами чем лучше а то что он Человек театра искусствовед гений своего дела это нечего не значит.главное хач сказать. хорошо что не пишете что он виноват что на украине майдан был.стыдно должно быть как минимум он подарил 10000 людей хоть и с экранов но улыбку, а вы сидите хамите как суки

  • #
    Они с Виталиной в сговоре.Там какая-то афера

  • #
    Из всего сказаного вывод один —Джигарханян использовал свой театр для отмывания денег . Омерзительный мужик ! Поллимона дал в долг на 10 лет ,а с женой квартиру делил . И все это Цимбалюк устраивало , пока ее не потеснили . Два афериста и Джигарханян и Цимбалюк . Театр давно пора закрыть !

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, все выглядит так, что его использовали. Глав врач больницы выглядит, что она в связки с его друзьями.

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, права 100 %

    • > Чашка-8353
      #
      Тиятер одного армянина.И актёр чмо,и директор ничтожество,и Цымбалина по грехам воздаяние.Давно пора мерзавцу сдохнуть.И отправиться в пекло без подобающих аплодисментов.Полсуток щадящей сковородки за озвучивание волка в мультике.Остальное-по делам его и воздастся ему!

  • #
    Пора проверить все театры получающие бюджетные деньги. Серебренников миллионы украл, дерьмо снимал и при этом " не трогайте гения". У Джигарханяна тоже бардак с бухгалтерией. С какой стати народ должен содержать таких деятелей ?

    • > Молния-1715
      #
      Молния-1715, насчёт Серебренникова - лучше молчали бы! Оговорить творческого человека для аферистов - раз плюнуть! А здесь тоже присутствует оговор. Это очевидно. Сплели интригу, чтобы отвести Виталину от Джигарханяна. Уверена, что чёрный кардинал этой истории - бывшая его жена. Во всяком случае слух, что Виталина хочет отстранить старика от театра, пущен с её подачи. Она лучше всех знает, как он может отреагировать на подобное!

      • > Огонь-1858
        #
        Огонь-1858, у вас буйная фантазия. Зря вы за Виталину так попу рвёте и пытаетесь очернить бывшую жену. Это бесполезно.

      • > Огонь-1858
        #
        Огонь-1858, да это вы уймитесь уже с этим вором Серебрянниковым! Захапали 68 миллионов, а такие дуры как вы, защищают их! Тоже мне, нашла талант! Чмошник он, а не талант!

        • > Кость-5586
          #
          Исключительно ЗА!Но в украдениях он талантлив,-не отнимешь.Яврей,-этим всё сказано.А Фукс будет сидеть.Для того и нанимали.Это ли не понятно,когда между Серебренниковым и деньгами появляется какая-то ненужная по смыслу тень?Отнюдь не отца Гамлета(для идиотов,кстати,папа шекспировского героя носил то же имя!)...

      • > Кость-5586
        #
        Огонь-1858, так пускай бы ваш творческий человек снимал свои творения за СВОИ деньги и деньги своих обожателей! С какой стати ему выделяют народные деньги? Защитникам типа вас убогое творчество, а ему миллионы.

      • > Кость-5586
        #
        Огонь-1858, не надоело везде тень отца Гамлета видеть? Дамочка, помимо квартир, решила и театрик прикарманить, но не вышло - дедушка взбунтовался и друзьям пожаловался. А теперь, гоп-компания начинает сказки придумывать - про какие-то бумаги, расписки. И не нужно тут про комиссара Каттани в юбке, разоблачившую армянскую мафию рассказывать. Умные люди в такую бредятину не поверят, сколько бы слащавый Малахов вокруг не выплясывал бы.

      • > Кость-5586
        #
        Огонь-1858, ДА ЭТА БЫВШАЯ ЖЕНА СО СВОИМ СЫНКОМ ИГРОКОМ В ПОКЕР.

    • > Кость-5586
      #
      Молния-1715, Да потому, что в этих делах завязано Мин-во культуры! Никакие проверки не помогут! и Цимбалюк поэтому чувствует уверенность и покровительство министерства. Злит "великий" Малахов-копатель грязного белья и защитник подобного рода дамочек и невинных девушек!

  • #
    Не верю не "жёнушке" с её представителем, не верю друзьям! Вся эта компашка какя-то тёмная! Взял бы и всё отписал сестре!

    • > Привидение-1251
      #
      Привидение-1251, судя по новой передачке малахова, он тоже в доле.

  • #
    Действительно, пора разобраться с государственным финансированием театров. По роду деятельности иногда сталкиваюсь с театрами, цирками, концертными залами. Очень много нечистых моментов, куда утекают денежки государственные, непонятно!

    • > Капелька-6057
      #
      Капелька-6057, Согласна, что бюджетные халявные деньги типа театралы тырят крупными суммами. На кой черт нам их неинтересные фильмы за такие огромные баблища????

      • > Кость-1511
        #
        Кость-1511, Мало того, что неинтересные, так и вредные, морально разлагающие, особенно молодое поколение. Что нес Серебренников , ненависть к женщине и извращенные отношения. И за наш с Вами счет, для наших детей. А исторические фильмы, классика? У каждого режиссера видите ли свое виденье. Пора вообще вводить цензуру для произведений финансируемых государством.
  • roda

    #
    Сестра потому не на стороне АрмЯна, потому что теперь он ей на голову свалится. Копейки не осталось, а ей ухаживай за стариканом. Просчитался дедушка, пока рыпался туда-сюда.
  • roda

    #
    Даже на фоне деда Цимбалина страшна как смерть.......

    • > roda
      #
      roda, у неё алопеция. И по-моему гидроцефалия. А, и форма губ и в целом челюсти видоизменена, как бывает у людей с диагнозом по части щитовидной железы. И это я только вам голову охарактеризовала на предмет аномалий!) Так что и страшна, и больна...
      • Anna

        > Планета-психическое здоровье1674
        #
        Планета-психическое здоровье1674, :) :) :)

    • > Планета-психическое здоровье1674
      #
      roda, Виталина,прекрасно выглядит.НЕ ВЫДУМЫВАЙ СОВА ОВЦА

  • > Планета-психическое здоровье1674
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +