Шнур отпраздновал Новый год в Таиланде

В преддверии Нового года многие звезды вспоминают самые необычные и запомнившиеся им праздники....
19 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

В преддверии Нового года многие звезды вспоминают самые необычные и запомнившиеся им праздники. Так, лидер группировки «Ленинград» и соведущий документального сериала «История российского шоу-бизнеса» Сергей Шнуров с улыбкой вспоминает «комедию», которая произошла с ним на прошлый Новый год, когда в аэропорту Москвы закончилась противообледенительная жидкость, из-за чего тысячи пассажиров в предновогодние дни не смогли вовремя вылететь по назначению. Шнур тоже оказался вовлечен в воронку того транспортного коллапса.
Группа «Ленинград» должна была вылетать 29 декабря на выступление в Таиланд, а возвращаться домой 31-го. В результате группа никуда не полетела, только ее лидер принял решение идти до конца и все-таки добраться до цели.

На что теперь он смотрит с оптимизмом и иронией: «В аэропорту Шереметьево я провел три дня — вспоминает Шнур. — Все остальные авиакомпании уже улетали, а моя вообще не вылетала. Я должен был лететь в Таиланд прямым рейсом. В итоге я перебил себе билет и полетел Китайскими замечательными авиалиниями! Благодаря этой ситуации я побывал в Пекине, в столице Южной Кореи — Сеуле, и вот таким зигзагом я, наконец, прямо 31 декабря прилетел в Таиланд. Я выдохнул, выпил минералки… и лег спать! Вот такой у меня был Новый год. Но те сутки, конечно, были жуткие. Меня спасло только то, что я все это время не пил, если б это не было так, то я, наверное, сейчас сидел бы где-нибудь в Сеуле, играл бы в переходе на их народном инструменте».

2012-й год Шнур собирается встретить в Италии, хотя и отмечает, что вообще не любит ничего планировать. А зрители СТС в новом году смогут увидеть Сергея Шнурова в музыкальной комедии «Детка», съемки которой сейчас как раз в самом разгаре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог