«Шла бы ты работать!» Ковальчук разозлила людей списком желаний

Певица рассказала, по чему соскучилась за карантин, и спровоцировала гнев поклонников.
14 Июня 2020
Юлия Ковальчук
Фото: Instagram*

Власти Москвы отменили режим самоизоляции, поэтому многие звезды задумались над тем, что же им делать в условиях неожиданно свалившейся на голову свободы. Певица Юлия Ковальчук решила эту проблему, составив список тех вещей, по которым соскучилась за время карантина. Он оказался довольно внушительным. 

«Соскучилась: 1. По друзьям. 2. По концертам. 3. По танцевальным репетициям. 4. По красивым платьям и туфлям. 5. По походам в магазин ( чтобы долго, не оглядываясь, кто рядом подходит и в маске ли он). 6. По посиделкам с подругами на летних верандах( желательно с бокальчиком). 7. По поцелуям и объятиям. 8. По рыбалке. 9. По беззаботному лету. 10. По вдохновению(вся эта ситуация уж очень давит на психику). А вы почему соскучились больше всего?» — написала в личном блоге артистка.

Фанаты принялись перечислять, чего им не хватало в период самоизоляции. Но, в целом, список Юлии вызвал у пользователей негатив. «Я скучаю по деньгам!», «Шла бы ты работать!», «Вы даже не понимаете, по чему скучают обычные люди!», «По нормальной жизни скучаю», — с сарказмом отозвались пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог