Шинейд О’Коннор обвинила Кардашьян в «убийстве» Rolling Stone

Ирландке не понравилась обложка июльского номера.
15 Июля 2015
Ким Кардашьян
Шинейд О’Коннор обвинила Кардашьян в «убийстве» Rolling Stone
Фото: Instagram* rollingstone
Шинейд О’Коннор
Шинейд О’Коннор
Фото: Splash News/East news

Ирландская певица Шинейд О’Коннор призвала бойкотировать журнал Rolling Stone после появления в его новом номере Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу на обложке одного из старейших музыкальных изданий вызвала у 48-летней певицы бурное возмущение.

На снимке жена рэпера Канье Уэста предстала перед читателями в открытом топе, наполовину открывающем пышную грудь знаменитости. Номер вышел в июле, статья о Кардашьян в журнале называлась: «Ким! Внутри ее настоящего мира».

«Что эта п*** («я больше не улыбаюсь, потому что это приводит к появлению морщин») делает на обложке Rolling Stone? Музыка официально умерла. Кто бы подумал, что именно Rolling Stone убьет ее? Боб Дилан был бы, ***, в ужасе», – написала в своем Facebook* О’Коннор.

Под записью певица поставила хэштег «Бойкотируйте Rolling Stone». Пост собрал почти 70 тысяч лайков и сотни комментариев от поддержавших O'Коннор подписчиков.

Два года назад Кардашьян уже вызвала скандал своим появлением на обложке журнала Vogue в свадебном платье в объятиях супруга. До этого главный редактор Vogue Анна Винтур заявляла, что хуже Ким «могут быть только носки с сандалиями», однако в итоге, похоже, решила, что это, по крайней мере, смешно и подобные провокации идут на пользу изданию.

«Если бы мы придерживались только очень тонкого вкуса и публиковали бы на обложке исключительно людей с высоким вкусом, журнал стал бы скучным! Никто бы о нас не говорил. А это важно, чтобы люди говорили о нас», – указала Винтур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог