Шинейд О`Коннор нашла мужа в сети

Ирландская певица Шинейд О`Коннор в четвертый раз вышла замуж! Избранником ирландской певицы,...
09 Декабря 2011
Шинейд О`Коннор с мужем
Шинейд О`Коннор с мужем
Фото: Splash News/All Over Press

Ирландская певица Шинейд О`Коннор в четвертый раз вышла замуж! Избранником ирландской певицы, отметившей вчера свое 45-летие, стал Барри Херридж, с которым она познакомилась в сети три месяца назад.

Церемония бракосочетания, на которой присутствовала всего пара гостей, состоялась в Белой Часовне в Лас-Вегасе и заняла всего 15 минут. Впрочем, происходящее успело так растрогать невесту, что она даже прослезилась.

Для столь торжественного события Шинейд выбрала нежно-розовое платье с открытыми плечами, которое, впрочем, несколько диссонировало с татуировками, покрывающими тело певицы.

Что касается жениха, то он облачился в обычный костюм и выглядел вполне традиционно.

Барри и Шинейд познакомились в сентябре этого года, после того как певица пожаловалась в своем блоге на «сексуальный голод» и объявила о том, что ищет мужчину. Кроме того, звезда выставила ряд требований к потенциальному кандидату: ему должно быть не менее 44 лет, его не должны звать Брайан или Нигель, и он должен быть «слеп настолько, чтобы считать меня прекрасной» написала Шинейд. Барри Херридж решил, что он вполне соответствует заявленным требованиям и написал певице.

«Барри прислал мне замечательное письмо, которое похитило мое сердце, — рассказала О`Коннор. — Я не планировала снова выходить замуж, но он был очень убедителен.

Шинейд О`Коннор
Шинейд О`Коннор
Фото: Splash News/All Over Press

Он делал мне предложение на каждом свидании».

«Я не встречал никого, кого полюбил бы так, как Шинейд, и никогда не встречу», — признался жених звезды в своих чувствах.

Приняв предложение возлюбленного, О`Коннор тут же сообщила, что не хотела бы пышной церемонии, и в итоге объявила о готовящейся свадьбе всего за сутки до самой церемонии в своем блоге.

Напомним, что певица уже была замужем трижды. Последний ее брак со Стивом Куни не продлился и года: пара поженилась в июле 2010 года и рассталась в апреле 2011.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог