«Шикарное декольте и молодость!» Лолита сразила внешним видом
Новости, однако, певица сообщила нерадостные.
28.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ещё немного времени и всё, что так тщательно было запихано в корсЭт, окончательно провиснет до пупка – сексуальный образ будет полностью завершён... А так, да, "звездные" визажисты на пару с фейстюн научились сотворять невозможное – рисовать лица заново там, где их нет и в помине. Короче, живенько!

  • #
    На бегемотиху Милявскую без слёз не взглянешь,без махрового фотошопа ни шагу.Когда видишь"звёзд"шоу биза в натуральном виде просто диву даёшся.Орбакайте без штукатурки и в купальнике это что то запредельное

    • > Винт-8435
      #
      Винт-8435, заткнись,злобная завистника.Злобствуй в другом месте

      • > Крести-9369
        #
        Крести-9369, Все верно Винтом сказано! Сама наверное Лолита затыкает рот комментатру! А по мне так Лолита страшная и накрашенная и не накрашенная, в декольто или без него! Бегимотиха одним словом!

  • #
    Да уж, красота неземная, свезло же нам!


  • #
    Сразила не то слово. Люди стали заикаться глядя на эту жирную свинью не дай бог приснится. Орать всю ночь будешь

    • > Корона-2267
      #
      Корона-2267, глядя на себя в зеркало не пробовала орать?

  • #
    Хамство, пошлость и вульгарность в корсет не запихнешь. Как была отребьем и хабалкой так и осталось человеческим отбросом

    • > Винт-4109
      #
      Винт-4109,Такая же оторва как и её подруги Штурм и Азиза,их не пустят ни в один приличный дом,все связаны с блатными.

  • #
    Лолита ,вы образец настоящей женщины.Доказательство,что возраст не помеха когда есть мозги и вкус.Каждый раз ,когда смотрите в зеркало повторяйте:Хороша,мерзавка!!!

  • #
    В каком зоопарке растят этих свиноматок

  • #
    Да уж. На что только бездарность и наглость не идёт, чтоб не забыли. А смотреть то не на что. Мешок с говном.

  • #
    Бесформенная бегемотиха. Грязная и вонючая животное. И чего этим отбросам не сидится в наукраине? Не нужны эти бездарности тут.

    • > Пазл-7510
      #
      Пазл-7510, "тут" своих бездарностей хватает?)) Терпеть не могу Милявскую, но при здесь Украина? Хабалок и хайпожорок предостаточно в любой нации – как говорится, бьют по лицу, а не по паспорту.

  • #
    кто бы мне объяснил, почему так неприятно смотреть на ее дЭкольте???

  • #
    На эту уродину смотреть можно не более 10 секунд . На одиннадцатой начинается неудержимая рвота. В ней все омерзительно и харя и голос.

  • #
    Сколько можно народ пугать этим бесформенным животным. Это же груда фаршированного тухлого мяса.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эми Адамс (Amy Adams) Эми Адамс (Amy Adams) Актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +