Шейк поддержала Роналду на открытии его музея

Португальский футболист Криштиану Роналду и российская модель Ирина Шейк в очередной раз доказали всем сомневающимся, что они до сих пор вместе.
17 Декабря 2013

Португальский футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и российская модель Ирина Шейк (Irina Shayk) в очередной раз доказали всем сомневающимся, что они до сих пор вместе. На прошедшем недавно открытии музея Криштиану Роналду влюбленные появились, держась за руки, и весь вечер не отходили друг от друга.

На выставке, которая открылась в родном городе футболиста Фуншал, представлены все награды Криштиану, фотографии из его семейного архива и профессиональных фотосессий, а также восковая фигура игрока.

В своем микроблоге Шейк опубликовала снимок, на котором она целует восковую копию своего возлюбленного. Вместе с настоящим Роналду девушка не опубликовала ни одного снимка, зато в микроблоге появилась фотография Шейк в роскошном коктейльном платье, в котором она пришла на праздничное мероприятие.

Напомним, что скоро зрители смогут увидеть Ирину Шейк на большом экране. 27-летняя модель появится в образе славянской красавицы в фильме «Геракл: Фракийские войны», где она сыграла роль жены античного героя по имени Мегара. Картина, в которой также снялся Дуэйн Джонсон, выйдет в прокат в 2014 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог