Шер присоединилась к съемочной группе сиквела мюзикла «Мама Мия!»

Фанаты надеются на дуэт певицы с Мэрил Стрип.
18 Октября 2017
Фото: LEGION-MEDIA

Все, кому понравился мюзикл «Мама Мия!», вышедший на экраны в 2008-м году, обрадованы неожиданной новостью. Как стало известно, в сиквеле этого фильма, помимо актеров, игравших в первом фильме,  будет сниматься еще и Шер! Об этом сообщила сама 71-летня певица. К тому же, она уточнила, что уже приступила к репетициям.

«Мы уже отработали два танцевальных номера. Пока все идет просто прекрасно!» — заявила она.   Между прочим, Шер намекнула, что она будет не только играть, но и петь в фильме — один из старых хитов «Аббы». И поклонники певицы надеются, что она исполнит его в дуэте с Мэрил Стрип, которая снова сыграет главную роль.

Помимо Мэрил в новом фильме будут опять сниматься Мэрил Стрип, Аманда Сэйфрид, Колин Ферт и Пирс Броснан. Эту информацию подтвердил и актер Доминик Купер, игравший возлюбленного молодой героини (в роли которой снялась Амада Сэйфрид). «Все из первоначального кастинга  возвращаются! Все уже собрались и осваивают танцы. Все хорошо, кроме того, что мы все отчаянно обгорели!» — рассказал Купер. Тот факт, что работа над сиквелом идет полным ходом, подтвердил и  режиссер фильма, он же — соавтор сценария — Ол Паркер.

Что же касается Шер, то для нее это будет далеко не первый опыт работы в кино. Как актриса, она снялась в больше, чем полутора десятках фильмов. Причем, за романтическую комедию «Во власти луны» она была удостоена «Оскара» и «Золотого глобуса» и еще одного «Злотого глобуса — за драму «Силквуд».

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог