Щи и конфета — Лера Кудрявцева раскрыла секрет стройности

Стало известно, что именно телеведущая ест для того, чтобы похудеть.
21 Сентября 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

У Леры Кудрявцевой после вторых родов сильно повысился аппетит и это отразилось на её фигуре. Во время отпуска или гастролей телеведущей просто не в силах отказать себе в посещении ресторана. Туда она заглядывает после работы, а освобождается она часто далеко за полночь.

В итоге Лера поняла, что пора браться за свою фигуру и обратилась за помощью к Валерии, у которой есть своя фирма по доставке «правильных» блюд. Кудрявцева худеет на диете своей коллеги-блондинки. Причем, меню составлено так, чтобы худеющий в течение дня не чувствовал себя голодным.

Сегодня ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала о том, из каких примерно продуктов состоит её рацион.

Так, утром она ест семгу с яйцом-пашот, огурцом и амарантовым хлебцем. Потом перекусывает апельсином. Затем следует обед: щи с капустой, вешенками и нутом, а также куриная грудка с запеченными овощами. На полдник ей можно перекусить конфетой. А потом следует ужин: сибас с пюре из брокколи.

Стоит отметить, что Лера на такой диете уже заметно постройнела. Теперь она снова появляется на публике в нарядах с акцентом на талии. А ведь еще недавно гардероб Кудрявцевой заполнили вещи свободного кроя. Эти перемены в стиле давали повод для обсуждения новой беременности телезвезды. Впрочем, теперь понятно, что мама годовалой Марии маскировала в объемной одежде лишние килограммы, набранные за отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог