Щербатая улыбка принца Джорджа очаровала фанатов

Сына Кейт Миддлтон засыпали поздравлениями.
22 Июля 2020
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

В этом году принц Джордж встретил свой уже седьмой по счету день рождения, который он празднует сегодня совсем не так, как хотелось бы и ему, и его родителям. Дело в том, что семейство Кейт Миддлтон и принца Уильяма все еще не завершило карантин и по-прежнему живет с детьми в своем особняке Анмер Холл в графстве Норфолк. И устроить детский праздник для друзей маленького принца оказалось в таких условиях невозможно. Более того, и родные принца не смогли лично поздравить его в этот день. Ведь королева и ее супруг принц Филипп до сих пор живут на карантине в Виндзоре, а принц Чарльз с супругой Камиллой — в Шотландии… Что же касается дяди Джорджа — принца Гарри, то он с Меган Маркл и вовсе находится за океаном — в Калифорнии. 

Так что принцу пришлось удовольствоваться скромным чаепитием в узком семейном кругу — с мамой Кейт, папой Уильямом, сестрой Шарлоттой и младшим братом Луи. Все, что смогла сделать Миддлтон, кроме этого, — опубликовала в Сети серию новых фото Джорджа, которые, как обычно, сделала сама. И снимки «щербатой» улыбки юного принца, который сейчас отращивает новые, уже не молочные передние зубы, очаровало фанатов. При этом многие отметили, что юный принц чем дальше, тем больше становится похож на своего отца. Причем те, кто помнит детские снимки Уильяма, смогли вспомнить, что когда-то принцесса Диана опубликовала снимок сына в рубашке почти такой же камуфляжной расцветки, как и у Джорджа на одном из его новых фото.

На аккаунте Кенсингтонского дворца, где были опубликованы эти снимки, Джорджа засыпали поздравлениями с днем рождения и пожеланиями счастья. Поздравили принца на своей страничке и королева с ее супругом. А вот принц Гарри и Меган Маркл не смогли сделать этого, поскольку у них в настоящее время нет личного аккаунта в Сети. Правда, по слухам, они все же позвонили принцу по телефону…  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог