Шарлиз Терон водит сына по роскошным ресторанам

Актриса Шарлиз Терон души не чает в своем годовалом приемном сыне Джексоне.
30 Апреля 2013
Шарлиз Терон с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Шарлиз Терон души не чает в своем годовалом приемном сыне Джексоне и старается проводить с ним как можно больше времени. На днях папарацци заметили эту счастливую парочку на выходе из ресторана Spago в Беверли-Хиллз.

Красавица Шарлиз, которая все еще носит стрижку «под мальчика» (она остригла волосы 5 месяцев назад ради съемок в фильме «Безумный Макс»), была одета в стильный серый комбинезон и замшевые босоножки на каблуках. На Джексоне красовались клетчатая рубашка, серые брюки и кроссовки с яркими подошвами.

По всей видимости, Терон не намерена жалеть денег на сына (недавно мы писали то, что у мальчика есть личный парикмахер). Для ужина актриса заказала один из VIP-столиков в Spago. К слову, этот ресторан имеет целых две звезды качества Мишлен и считается одним из 40 самых лучших ресторанов США. Не сомневаемся, что малышу Джексону там понравилось! По крайней мере, судя по снимкам репортеров, он выглядел довольным.

Напомним, радостная новость о том, что Шарлиз Терон усыновила ребенка, появилась 15 марта 2012 года. «Шарлиз Терон гордится тем, что стала матерью здорового мальчика по имени Джексон», - заявил пресс-секретарь актрисы. Пока что Терон растит сына одна, без мужского участия. В январе прошлого года она рассталась с 39-летним ирландским актером Стюартом Таунсендом, с которым прожила девять лет.

«Мой сын Джексон - невероятный, самый большой подарок для меня! Он самый крутой парень на свете», - рассказала Шарлиз в интервью Vogue, добавив: «В воспитании ребенка я хочу быть похожей на мою маму: где необходимо - проявлять жесткость, но также дарить сыну огромную любовь и поддержку. Я такая, какая есть, благодаря моей маме. Она помогла мне найти себя в этом мире и обрести независимость».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог