Шарлиз Терон призналась, что ей совершенно не понравилось целоваться с Вин Дизелем

Актриса заявила, что любит, когда мужчины действуют активнее.
26 Июля 2017
Шарлиз Терон и Вин Дизель
Шарлиз Терон и Вин Дизель
Фото: LEGION-MEDIA

Интересно, что 49-летний Вин Дизель оценил совсем иначе поцелуи с Шарлиз Терон — любовная сцена произошла между ними на съемочной площадке «Форсажа-8» — очередного фильма франшизы.

Создателям фильма пришлось снять множество дублей сцены, где герой Дизеля целуется с 41-летней Терон. «Даже не сомневайтесь, я совершенно против этого не возражал! Шарлиз, могу вас заверить, целуется очень неплохо. Так что я и не думал жаловаться на бесконечные повторы этого эпизода!»  — рассказал актер.

Более того, когда Вина спросили, какие впечатления остались об этой сцене с Терон, сыгравшей в фильме злодейку, Дизель усмехнулся: «Понравилось ли это ей? Еще бы! Когда целуешься, губы не могут солгать. Так что я почувствовал: да, ей понравилось и даже очень! И она не прочь повторить! Наша сцена — это настоящее цунами!»

Шарлиз Терон и Вин Дизель в фильме «Форсаж-8»
Шарлиз Терон и Вин Дизель в фильме «Форсаж-8»
Фото: LEGION-MEDIA

Как оказалось, у его партнерши осталось совсем другое мнение об этой сцене.

«Это безумная версия! Я вообще не очень понимаю, как можно болтать о том, о чем не имеешь представления, — заявила Шарлиз. —Дизель буквально всех пытается убедить, будто это были лучшие мгновения моей жизни! Но на самом деле я люблю, когда меня целуют несколько иначе, чем это случилось в «Форсаже». Я люблю, когда более активно действуют мужчины. Этот же поцелуй выглядел, на мой взгляд, чертовски вымученным и едва ли не насильственным».

Полностью интервью с актрисой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог