Шарлиз Терон поделилась трогательными кадрами со своими детьми

Актриса рассказала о своих проблемах.
Ольга Масленникова
|
05 Августа 2021
Шарлиз Терон - фото
Шарлиз Терон поделилась трогательными кадрами со своими детьми
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Шарлиз Терон порадовала поклонников видео со своими дочками: 9-летней Джексон и 5-летней Огаст. Актриса опубликовала в своем Инстаграме* ролик о том, как она вместе с детьми прыгает с яхты в океан. На видео Терон, стоящая между дочками, держит их за руки, и они все вместе совершают эффектный прыжок в воду.

Заметим, что Шарлиз очень ценит такие моменты единения со своими детьми. Как призналась Шарлиз в интервью изданию E online на недавней премьере фильма «Форсаж 9», ей приходится непросто со взрослеющими дочками.

«Моих детей не впечатляет ничего из того, что я делаю, и это грустно. Сейчас они очень увлечены танцами, а ведь я занималась этим большую часть своей жизни. И когда мы приходим домой из танцевальной студии, я пытаюсь им показать какие-то движения, а их это совершенно не впечатляет. Они больше не хотят ничему у меня учиться»,

—  посетовала 45-летняя звезда, воспитывающая двоих приемных детей в одиночку.  

Напомним, что удочерение старшего ребенка, названного Джексон, произошло в 2012 году в ЮАР, где родилась и выросла сама актриса. А через три года таким же образом в ее семье появилась малышка Огаст. Однако по достижении трехлетнего возраста старшее чадо актрисы, записанное в свидетельстве о рождении как мальчик, стало настаивать на том, что считает себя девочкой. И Шарлиз отреагировала на это либерально. Она заявила, что признает право ребенка самостоятельно определять свой пол. И  попросила всех отныне считать ее старшего ребенка дочкой.

Что касается личной жизни Шарлиз, то в ней царит длительное затишье. С тех пор, как в 2015-м году она рассталась с Шоном Пенном, за которого едва не вышла замуж, у нее не было серьезного бойфренда. Хотя ходили упорные слухи о ее романе с Бредом Питтом, но, как клянется Терон, эти сплетни совершенно не соответствуют действительности. Так что звезда пока одна. Более того, она признается, что даже не стремится к тому, чтобы завести отношения. Как заявила Шарлиз, она не чувствует, что ей это нужно в данный период жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог