Шарлиз Терон нашла замену Шону Пенну

42-летняя актриса снова влюблена!
15 Июня 2018
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA
Александр Скарсгард
Фото: LEGION-MEDIA

Шарлиз Терон, которой уже долгое время не везет в личной жизни, наконец-то закрутила головокружительный  роман. Коллеги актрисы утверждают, что речь вовсе не идет о мимолетном флирте, а Шарлиз настроена на серьезные отношения.

С тех пор, как Терон рассталась в 2013-м с Шоном Пенном, за которого собиралась выйти замуж, репортерам ни разу не удалось подловить ее с новым ухажером. Сама актриса клялась, что она свободна, как ветер. Шарлиз  объясняла это очень просто: она так занята воспитанием  детей и работой, что у нее просто нет ни сил, ни времени на свидания.

Однако обстоятельства сложились так, что у звезды появилась возможность закрутить роман «без отрыва от производства», прямо на съемочной площадке. В фильме Flarsky, где 42-летней Терон досталась одна из главных ролей, она встретилась с Александром Скарсгардом, с которым у нее уже был в прошлом роман.

Первый «тур» романа Терон и Скарсгарда продолжался совсем недолго, однако расставшись, они остались друзьями. У Шерон завязались вскоре романтические отношения с Шоном Пенном, а у Скарсгарда началась интрижка с актрисой Алисией Викандер. Однако прошлым летом Александр, слывущий в Голливуде сердцеедом, расстался со своей очередной подружкой — Алексой Чанг.

Сейчас и Терон, и Скарсгард совершенно свободны и, похоже, на этот раз намерены построить долговременные отношения. Пока актриса и ее бойфренд стараются не привлекать к своему роману излишнего внимания посторонних. Тем не менее, Шарлиз уже успела познакомить Александра со своими приемными детьми — 6-летним сыном Джексоном и 2-летней Аугустой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог