Шарлен Уиттсток ушла от князя Монако Альбера II?
И высшее общество, и простые подданные активно обсуждают скорый развод князя Монако Альбера II и Шарлен Уиттсток.
11.03.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Девушка с жемчужной сережкой

    #
    Липовая парочка, по-моему...
  • Эль Вира

    #
    Агаа...Джигурда едва со своими траблами разгребся, а уже гарцует неразумным жеребцом, сплетни передает)))) А еще умилила фраза в статье:К слову, об этом Никита мог узнать практически из первых уст, ведь у его супруги раньше был роман с Альбером II. Ну-ну, прям Альбер сам позвонил Анисиной и сообщил: мол,место вакантно, мадам Анисина)))))
    • Девушка с жемчужной сережкой

      > Эль Вира
      #
      хыыыыыы))) так и было))))

  • #
    а ,по-моему,Джигурда и Анисина -2 сапога пара,-она тут недавно свой интим выложила и про принца тоже(комплексы у неё ,что ли?),а этот видео с родов...они оба больные на всю голову...какая женщина выставит на обозрение такой момент?

  • ProstoDevushka

    #
    Этой "сплетне" уже лет 10, с тех пор как они начали встречаться, а потом поженились, она от него каждый день "уходит". Ни Марина Анисина, ни тем более Никита Джигурда не имеют возможности каким либо образом получить информацию из первых уст. Вы всерьез полагаете, что Альбер, как та девушка из "Иван Васильевич меняет профессию" звонит каждой, с кем когда-либо спал, и так: Маринка, ты щас умрешь, меня бросила моя кикимора, она едет в Гагры с другим! И еще. Близнецам и полгода нет, куда она от него уйдет? Речь идет не о второсортных светских персонажах, а о главе государства и его жене. Честно говоря, странно читать такой вброс на таком портале.
  • filinata

    #
    А зачем ей уходить? Они что в однушке живут? Да они вообще могут не встречаться в замке и жить паралельно и только в свет и на официальные церемонии выходить вместе. Зачем же ей детей оставлять, ведь то, что их ей не отдадут и так понятно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас