Шантаж? Меган Маркл и Гарри готовят новый удар по королеве

Принц и герцогиня загонят Елизавету «в угол»
13 Января 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: @sussexroyal Instagram*

Как сообщил инсайдер, близко знакомый с Меган Маркл, герцогиня готова «взорвать настоящую бомбу», чтобы добиться для себя нужных результатов на сегодняшнем совещании в Сэндрингеме. Ведь там должно быть решено, на каких условиях Маркл и принц Гарри, заявившие о том, что они слагают с себя полномочия членов королевского семейства, смогут начать самостоятельное существование. Хотя герцогиня покинула Британию и улетела в Канаду, где оставила своего сына Арчи, она все равно примет участие в «семейном военном совете», на который королева созвала принцев Гарри, Уильяма и Чарльза. Правда, она сделает это не непосредственно, а по телефону.

Как удалось выяснить инсайдеру, Меган очень боится осложнений в переговорах с королевой и её ближайшими родственниками. Поэтому она запаслась, на тот случай, если возникнут реальные проблемы, «секретным оружием». Как утверждает инсайдер, Маркл через нанятых ей агентов, провела предварительные переговоры о возможности дать откровенное телеинтервью, в котором «выложит всю правду о королевском семействе». Как решила герцогиня, наиболее комфортной «площадкой» для неё может стать ток-шоу Опры Уинфри. Ведь Меган давно дружит с Опрой. В чём все имели возможность убедиться, когда герцогиня пригласила Уинфри на свою свадьбу с принцем. О планах Меган инсайдер поведал изданию The Sun.

Однако Маркл и Гарри вряд ли без крайней необходимости пойдут на то, чтобы угрожать Елизавете и её родным перспективой выноса «грязного белья» королевского семейства на всеобщее обозрение. Ведь это, скорее всего, приведет к полному разрыву дипломатических отношений с Виндзорами. А принц, хотя он после свадьбы с Меган и отдалился от своего брата, отца и бабушки, всё же не готов пока отказаться от своей семьи окончательно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог