Шах и мат: Решетова поставила Тимати на место в споре за сына
Модель показала многозначительное фото с отпрыском.
14.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной вы сер от Нечаусовой.

  • #
    Мальчику повезло в том,что он не похож на своего папашу.Если бы не ирония судьбы кошерный моджахед продавал бы урюк на базаре.Это как же надо деньги любить,чтобы лечь с ним в постель

    • > Кость-1670
      #
      Кость-1670, как красиво сказано про это дерьмище!

  • #
    Нафиг кому они нужны?Что она,что он и ихний высер???

    • > Жук-2376
      #
      Жук-2376, их дело, они Вам лично не навязывались. А судя по тому, что Вы потратили время на прочтение/комментарий - видимо, нужны. ;)

    • > Жук-2376
      #
      Жук-2376, да не услышит никто эту мерзость!!! Низко!!! Днище!!!


  • #
    Морг и Юнусов позор для всех мусульман,татуированные извращенцы и тусовщики

  • #
    Автор ,нафиг пишешь сочинение.?Кому они нужны?Великие ,что ль?Нееет-так какого хрена впариваешь о них?!?!

    • > Бабочка-8518
      #
      Бабочка-8518, у вас сленг прям как от туда....

    • > Бабочка-8518
      #
      Бабочка-8518, кто мешает пройти мимо, не вникая? Ааа, или потягивает посрать кого нибудь?

  • #
    Хороший смартфон посоветуйте в пределах 22000тр

  • #
    Люди, вы лишились разума, уже задевая деточек...

  • #
    Отцов как псов, а мать всегда одна и единственная! Так говорила ещё бабушка моей бабушки Никогда отцы не будут равны в этом с мамами, пора бы это запомнить!

    • > Колечко-1999
      #
      Колечко-1999, Очередной высер фемла, тухлодырые мрази ненавидящие мужчин !

  • #
    Правильно, что Решетова не отдаёт годовалого ребёнка свекрови и папаше на месяц. Они матери потом ребёнка не вернут. У первой жены забрали девочку и этого мальчика давно хотят забрать. Решетова поумнее первой наложницы, та совсем без мозгов, отдала дочь свекрови за финансирование и сидит теперь никому не нужна

  • #
    Вообще ему нефиг давать сына...все правильно

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +