«Сгорала от стыда»: Ирина Пегова призналась в своем комплексе

Актриса рассказала о личном.
10 Июля 2020
Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова завела Инстаграм* позднее многих звезд, но сейчас он пользуется большой популярностью у подписчиков.

Сегодня актриса рассказала о своем комплексе, который ей удалось победить совсем недавно — благодаря блогу в соцсети.

«Не поверите, раньше, когда только зарегистрировалась в Инстаграм*, я очень стеснялась выставлять свои селфи! И прямо таки боролась с этим и сгорала со стыда, делая пост! Думала: зачем, да и как-то это нескромно! Шли годы — и вот! Эта фоточка сделана просто так... Свет на лице показался красивый», — рассказала актриса о победе над комплексом.

«Ирина, вы просто великолепны — глаз не оторвать!», «Ирина, благодаря вашим селфи мне стало понятно, что вы очень гармоничная личность. В каждой роли — настоящая, и в жизни такая же!» — прокомментировали поклонники.

Пегова зря времени в период пандемии не теряла. Актриса занималась творчеством и... активно худела. Она взяла под контроль свой вес и добилась поразительного результата. Сейчас Пегова выглядит значительно более стройной, чем до начала режима самоизоляции. Ирина не раскрывает секрет, сколько сбросила лишних килограммов, а фанатам кажется, что актриса похудела чуть ли не вдвое. Её обновленный имидж произвёл настоящий фурор в Сети.

Актриса имеет большой успех не только на театральных подмостках или съёмочной площадке, но и на паркете. Ирина выступает в паре с Евгением Раевым, с которым познакомилась во время участия в проекте «Танцы со звёздами». Говорят даже, что у актрисы роман с молодым танцором. Она эти слухи не опровергает, но и прямо подтверждать отказывается.

Недавно, кстати, Ирина поделилась редким фото своей дочки от брака с Дмитрием Орловым. Татьяне сейчас уже 14 лет. Не так давно она тоже заметно похудела, видимо, воспользовавшись мамиными советами по питанию. Пегова не исключает, что дочь пойдёт по её стопам и тоже станет актрисой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог