«Съездили вместе в пресс-тур»: Шпица резко отреагировала на слухи о романе с Прилучным

Актрисе приписывают связь с брутальным актером еще до Мирославы Карпович.
Ксения Яснова
|
25 Октября 2021
Катерина Шпица
Фото: @katerinashpitsa/instagram*

33-летний Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце проявляет себя любящим и заботливым отцом, принимая активное участие в воспитании общих сына и дочери. А еще ему приписывают причастность к рождению еще одного ребенка — сына Катерины Шпицы — девятилетнего Германа. Выходит, что роман у них был еще в период семейных отношений актера.

Почему в мальчике ищут черты именно Прилучного, неизвестно, ведь родился он в первом браке актрисы с каскадером Константином Адаевым. Эти подозрения в адюльтере очень возмущают звезду. И ладно бы дело касалось только ее самой, но в скандал невольно оказался впутан ребенок.

«Это очень цинично и жестоко по отношению к детям. Психика у всех разная. И когда дети находят о родителях такие новости, то неизвестно, как они это воспримут. Успеешь ты ребенку объяснить что-то или нет», 

 — негодует Катерина Шпица.

Она призналась, что у нее никогда и ничего не было с Прилучным. Они даже виделись всего несколько раз.

«Мы только шапочно знакомы и несколько раз виделись на каких-то мероприятиях. И однажды большой компанией съездили в пресс-тур в поместье для рекламы одного бренда», 

 — рассказала Катерина изданию Teleprogramma.pro.

Кстати, хоть актриса и утверждает, что практически не знает Прилучного, но в боевике «Желтый глаз тигра» они снимались вместе. Правда, это было уже в 2018 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог