Сестры Михалковы показали свою маму-красавицу

Анна и Надежда опубликовали архивные фото по случаю праздника.
14 Февраля 2018
Никита и Татьяна Михалковы
Никита и Татьяна Михалковы
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Сегодня Татьяна Михалкова отмечает день рождения. Супруга Никиты Сергеевича получила от своих дочек Надежды и Анны трогательные поздравления в соцсетях. В своих микроблогах они разместили архивные фото мамы-красавицы. А в подписи к снимкам сестры Михалковы оставили для Татьяны пожелания.

«Все сегодня будут отмечать день влюблённых, ну, а наше огромное семейство будет отмечать день рождения нашей мамы. Наверное, именно потому, что ты родилась в такой день, твоя любовь (особенно к папе) бесконечна и всепрощающа, она не гаснет ни на секунду. Мы тобой восхищаемся и смотрим на тебя как папа на этой фотографии!» — написала Анна.

Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Надежда же пожелала маме крепкого здоровья и напомнила о том, как сильно члены семьи её любят. «Самая красивая , самая заботливая, с большим сердцем -наша мама! Будь здорова ещё много-много лет! Мы тебя любим! С днём рождения, наша «валентинка», — поделилась младшая дочка Татьяны. 

Кстати, именинница — уверенный пользователей соцсетей. Татьяна самостоятельно ведет личную страницу в соцсетях, рассказывая почти 30-ти тысячам подписчиков о самых ярких событиях своей жизни. Однако, разумеется, Анна и Надежда, а также все остальные члены большой семьи Михалковых, обязательно поздравят маму с 71-летием еще и лично, а дома непременно будет организован торжественный ужин в честь Татьяны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог