Сестра Жанны Фриске устроилась работать косметологом в Подмосковье

Наталья рассекретила личный телефон в социальной сети.
04 Октября 2017
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Фото: Инстаграм*

Наталья Фриске поделилась радостной новостью: она устроилась на новую работу. Правда, выбор компании немного удивил друзей сестры Жанны Фриске. Наталья теперь работает косметологом в салоне красоты в городе Реутове, расположенном в ближайшем Подмосковье. «Девочки, я теперь работаю вот в этом салоне, запишите мой номер телефона, буду рада вас видеть!» — написала Фриске в своем микроблоге. Подписчики ее страницы от души порадовались за Наталью.

Они уверены, отбоя от клиентов у нее не будет. Что касается специализации Фриске, то она занимается тем, что делает ресницы и брови своих клиенток красивыми. Многие знакомые семьи одобряют, что Наталья не пошла по стопам старшей сестры, а нашла в жизни свой путь, которым и следует. Хотя, когда Жанна была жива, она помогала Наталье именно в певческой карьере. Недолгое время Наталья была в составе группы «Блестящие»,

Кстати, несмотря на поразительное внешнее сходство Наталья не раз просила не сравнивать ее с Жанной, последний раз это произошло совсем недавно. После публикации одного из свежих фотоснимков поклонники начали говорить о том, что Наташа — копия старшей сестры. «Перестаньте меня сравнивать с моей сестрой! Мы два разных человека!» — призвала Фриске своих подписчиков

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог