Сестра Жанны Фриске поделилась откровением о её смерти
Наталья призналась, что до сих пор не верит в происшедшее.
15.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Памятник не похож...

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, не то слово... Памятник получился просто вульгарным. Жуть.

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, да и пофиг

  • #
    Жуткий памятник, сэкономили, на скорую руку сварганили какие-то левые гопники,зачем залысины ей сделали, все время хочется ее одеть...Лицо вообще страшное, Жанна бы упала в обморок от всего этого...

    • > Кошка-5834
      #
      КоА шка-5834, А что вам не нравиться лицо? оно у нее ну прямо натуральное, что вы хотели, девчушке под полтинник. Она выглядит на свои годы. Скажи тем кто не интересуется её "великим творчеством", 90% скажут что этой девочке 50-60 лет!!!!!!!!!!!!!11

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, вообще чем больше камня , гранита и мрамора придавит могилу тем круче считается, тупость человеческая, бесполезное тщеславие, самый лучший памятник это память а остальное все от сатаны

  • #
    Так хочется семейству Копыловых сказать, что скорбят тихо и молча. Памятник жуткий, какая то старенькая тетенька стоит. Бывает же такое со дня смерти Жанны ни дня покоя.


  • #
    Очень тяжело потерять родного человека, это безмерное горе. Каждый переживает его по-своему. Но так хочется сказать: "Отпустите её с миром, она этого заслужила..."

  • #
    Абсолютно неудачный, неузнаваемый памятник.

  • #
    У памятника даже овал лица отличается от Жанниного. Где подбородок? Откуда такие скулы? Ужас. А еще Наталья говорила, что памятник очень точный, просто Жанна на нем не гламурная, а домашняя. Это она дома в вечернем платье ходила и с прической, но без подбородка? слов нет. Наверное бесплатно сделали, поэтому было все равно что в бронзе какая-то старушка с декольте.

  • #
    похож памятник или не похож на оригинал - это дело десятое. все равно это делается не для тех кто ушел (им уже все равно), а для тех кто остался тут на земле. жаль родных конечно. в любом случае надо уже эту ситуацию им отпускать, а не мусолить изо дня в день. жизнь-то она движется! наше тело - это только оболочка. каждый уходит в свое время. к сожалению ее время пришло в 40 ... но значит так было надо. может быть как раз для того, чтобы каждый извлек свой жизненный урок. но все что происходит свидетельствует о том, что родственники только туже завязывают кармические узлы. не хотят друг друга слышать и копят обиды. очень зря! это все отражается на их здоровье. а в итоге они все потом опять встретятся (не в этой жизни)... и будут решать те же задачи, что не решили сейчас

  • #
    да какая вам разница какой памятник. Ещё неизветстно какой вам поставят, уймитесь

  • #
    Достали уже с этой Фриске! Сколько можно эту тему мусолить. Умерла и умерла. Тоже мне, "звезда", блин!

    • > Сова-5516
      #
      Сова-5516, причем тут звезда или нет!Нельзя так к людям относится...Вы потом все поймете

    • > Сова-5516
      #
      Сова-5516, правильно. Прям идол какой-то из этой мимолетной певички сделали. Из пальца высосали популярность.

  • #
    Семейка постоянно делает так, чтобы это обсуждалось. Оставьте уже Жанну в покое. Смотрите семейные альбомы дома, а не на всю страну. Сколько уже можно?????

  • #
    Дурацкий памятник.

  • #
    боже ... как жаль что не все вместе умерли ... сил нет выносить эту ущербность а уж про скудоумность и алчность можно и не упоминать

    • > Привидение-2720
      #
      Привидение-2720, как таких идиотов, как вы земля носит? пусть у вас язык отсохнет
  • Эл

    #
    Сколько можно писать про эти "поющие трусы"...неаДекватная семейка

  • #
    Какая то показуха, мне кажется... Такое ощущение, что сестра пропиариться хочет на фоне умершей Жанны. Везде эти слова и фразы... ну зачем это в интернет выкладывать? в семье можно друг другу это высказать, но не всем на обсуждение

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +