|
15 Февраля 2017
обсуждение
21 комментарий
#
Памятник не похож...
> Рубашка-4405
#
Рубашка-4405, не то слово... Памятник получился просто вульгарным. Жуть.
> Рубашка-4405
#
Рубашка-4405, да и пофиг
#
Жуткий памятник, сэкономили, на скорую руку сварганили какие-то левые гопники,зачем залысины ей сделали, все время хочется ее одеть...Лицо вообще страшное, Жанна бы упала в обморок от всего этого...
> Кошка-5834
#
КоА шка-5834, А что вам не нравиться лицо? оно у нее ну прямо натуральное, что вы хотели, девчушке под полтинник. Она выглядит на свои годы. Скажи тем кто не интересуется её "великим творчеством", 90% скажут что этой девочке 50-60 лет!!!!!!!!!!!!!11
> Кошка-5834
#
Кошка-5834, вообще чем больше камня , гранита и мрамора придавит могилу тем круче считается, тупость человеческая, бесполезное тщеславие, самый лучший памятник это память а остальное все от сатаны
#
Так хочется семейству Копыловых сказать, что скорбят тихо и молча. Памятник жуткий, какая то старенькая тетенька стоит. Бывает же такое со дня смерти Жанны ни дня покоя.
#
Очень тяжело потерять родного человека, это безмерное горе. Каждый переживает его по-своему. Но так хочется сказать: "Отпустите её с миром, она этого заслужила..."
#
Абсолютно неудачный, неузнаваемый памятник.
#
У памятника даже овал лица отличается от Жанниного. Где подбородок? Откуда такие скулы? Ужас. А еще Наталья говорила, что памятник очень точный, просто Жанна на нем не гламурная, а домашняя. Это она дома в вечернем платье ходила и с прической, но без подбородка? слов нет. Наверное бесплатно сделали, поэтому было все равно что в бронзе какая-то старушка с декольте.
#
похож памятник или не похож на оригинал - это дело десятое. все равно это делается не для тех кто ушел (им уже все равно), а для тех кто остался тут на земле. жаль родных конечно. в любом случае надо уже эту ситуацию им отпускать, а не мусолить изо дня в день. жизнь-то она движется! наше тело - это только оболочка. каждый уходит в свое время. к сожалению ее время пришло в 40 ... но значит так было надо. может быть как раз для того, чтобы каждый извлек свой жизненный урок. но все что происходит свидетельствует о том, что родственники только туже завязывают кармические узлы. не хотят друг друга слышать и копят обиды. очень зря! это все отражается на их здоровье. а в итоге они все потом опять встретятся (не в этой жизни)... и будут решать те же задачи, что не решили сейчас
#
да какая вам разница какой памятник. Ещё неизветстно какой вам поставят, уймитесь
#
Достали уже с этой Фриске! Сколько можно эту тему мусолить. Умерла и умерла. Тоже мне, "звезда", блин!
> Сова-5516
#
Сова-5516, причем тут звезда или нет!Нельзя так к людям относится...Вы потом все поймете
> Сова-5516
#
Сова-5516, правильно. Прям идол какой-то из этой мимолетной певички сделали. Из пальца высосали популярность.
#
Семейка постоянно делает так, чтобы это обсуждалось. Оставьте уже Жанну в покое. Смотрите семейные альбомы дома, а не на всю страну. Сколько уже можно?????
#
Дурацкий памятник.
#
боже ... как жаль что не все вместе умерли ... сил нет выносить эту ущербность а уж про скудоумность и алчность можно и не упоминать
> Привидение-2720
#
Привидение-2720, как таких идиотов, как вы земля носит? пусть у вас язык отсохнет
#
Сколько можно писать про эти "поющие трусы"...неаДекватная семейка
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица