Сестра Ольги Бузовой готовится к свадьбе

Анна Бузова примерила подвенечное платье.
08 Ноября 2017

Пока Ольга Бузова переживает не самый лучший период в своей личной жизни и покоряет сцену, ее родная сестра Анна, похоже, собралась замуж. Девушка всегда пользовалась успехом у мужчин, что неудивительно при яркой внешности и ангельском характере. Мало кто помнит, но Аня тоже пыталась найти свою настоящую любовь на реалити-шоу «Дом-2» в 2006 году. Но очень быстро разочаровалась в телестройке и ушла с проекта. 

Со своим гражданским мужем Константином Анна живет уже несколько лет. Раньше Аня и Константин дружили семьями с Ольгой и ее экс-супругом Дмитрием Тарасовым, постоянно ходили по ресторанам и ездили отдыхать. Но сейчас все встречи Ольги и Анны — это девичники

Анна Бузова не скрывала, что получила предложение руки и сердца уже давно. Но влюбленным хорошо жилось и без свадьбы. Тем более, когда перед глазами такой яркий пример старшей сестры: штамп в паспорте не убережет от предательства. 

Фото: Instagram*

Кстати, Аня вынесла урок из отношений и развода Ольги. Она перестала публиковать многочисленные фото возлюбленного в социальных сетях и постоянно писать о своей любви к нему. Теперь он появляется в ее личном блоге очень редко и только спиной.

Сегодня Анна заинтриговала подписчиков фотографией в свадебном платье. Она так и подписала фото: «Интрига!» Возможно, девушка все же начала подготовку к долгожданной свадьбе и первым делом озаботилась поисками подвенечного платья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог