Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на их с певицей мать

Элисон Кэри выдвинула очень серьезные обвинения.
08 Августа 2020
Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на их общую с певицей мать
Фото: LEGION-MEDIA

58-летняя родная сестра Мэрайи Кэри возбудила судебный иск против собственной матери — Патрисии. Причем обвинения, выдвинутые ею, весьма серьезны. Элисон Кэри объявила себя жертвой насилия, учиненного над ней в 10-летнем возрасте. И, как утверждает сестра певицы, делалось это не только с разрешения, но и по воле ее матери.

Элисон, которая старше Мэрайи на 8 лет, указала в своем иске: когда она была ребенком, ее мать якобы стала участницей  сатанистского культа. И на собраниях этой секты происходили ужасные вещи. Причем во время «черных месс», утверждает Элисон, насилие учиняли не только над ней самой. Она клянется, будто аналогичные действия совершались у нее на глазах и с другими детьми. В результате, как утверждает старшая Кэри, она пережила глубокую психологическую травму. И чтобы подавить ужасные детские воспоминания, начала употреблять наркотики. Как указала Элисон, она долгие годы лечилась у психотерапевта, однако восстановить душевное здоровье ей так и не удалось.

Теперь сестра певицы требует с матери солидную материальную компенсацию — за причиненный ей психологический и психический ущерб. Как считает Элисон, от еще более глубокой и непоправимой травмы ее спас развод родителей, который произошел, когда ей было 12 лет. В результате она жила впоследствии не с матерью, а в доме отца, где, к счастью, не происходило ничего из описанного в иске. Заметим, что Мэрайя пока никак не прокомментировала действия и заявления своей сестры. Однако певица призналась несколько лет назад, что страдает от биполярного расстройства. Причем, как заявила тогда Мэрайя, ее болезнь стала результатом не только ее неудачного первого брака, но и «трудного детства».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог