Сестра Меган Маркл втягивает в ссору маму герцогини — Дорию

Саманта Маркл выдвинула обвинения против матери Меган.
13 Мая 2019
Принц Гарри и Меган Маркл с мамой Дорией
Принц Гарри и Меган Маркл с мамой Дорией
Фото: ИТАР-ТАСС

Старшая сестра Меган Маркл продолжает привлекать к себе внимание и раздувать скандал вокруг семейных отношений герцогини. На этот раз Саманта, постоянно отравляющая жизнь Меган своими выпадами, решила обрушиться на маму супруги принца Гарри — Дорию Рагланд.

Продолжая эксплуатировать тему ссоры герцогини с ее отцом, Саманта на днях  заявила: «Конечно, Дория могла бы добиться того, чтобы Меган пригласила своего папу приехать к ней в Британию. Однако она не приложила даже малейших усилий, чтобы добиться этого. Дория даже не попыталась помирить свою дочку и ее отца. Я думаю, все надеялись, что благодаря матери, Меган посетит «прозрение» и она оставит позади свой конфликт с Томасом. Увы, этого не случилось, и, похоже уже никогда не случится…»

Заметим, что британцы встретили очередное интервью  Саманты, в котором она сделала это заявление, с глубоким разочарованием. Все надеялись, что рождение первенца Меган — Арчи, который появился на свет неделю назад, примирит Саманту с сестрой, и старшая Маркл перестанет, наконец, изводить младшую. Ведь сразу же после того, как стало известно, что герцогиня родила, Саманта дала другое интервью в относительно миролюбивом тоне. «Я очень рада за Гарри и Меган. Нет, правда, я очень рада за нее! Мы все с восторгом встретили появление этого малыша на свет — и  Марклы, и  Рагланды, и Сассексы, и Виндзоры… Я хочу, чтобы мальчик знал, что у него очень большая семья, и все мы хотели бы играть какую-то роль в его жизни!» Увы, как показало развитие событий,  миролюбия Саманты хватило меньше, чем на неделю. И теперь. она, похоже, принялась за старое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог