Сергей Жуков ждет рождения детей перед концертом в апреле

Музыкант встретился с поклонниками со всей страны.
04 Октября 2017
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: предоставлено пресс-службой

Накануне Сергей Жуков после возвращения с гастролей прямиком с поезда поехал не домой, чтобы поздравить с днем рождения младшего сына Мирона, а на встречу с поклонниками группы «Руки вверх». Они приехали в Москву из разных городов, чтобы успеть купить билеты на концерт, который пройдет в «Олимпийском» в апреле следующего года.  

Первые 100 счастливчиков, купившие билет, получили вип-карты с правом прохода за кулисы и личной встречей с Сергеем Жуковым в день концерта. Первой покупательницей стала 33-летняя Светлана Щетинина из Арзамаса, которая специально приехала в столицу, чтобы занять место в очереди за билетами. А их продано уже почти 6 тысяч.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: предоставлено пресс-службой

— Я счастлив, что на самое масштабное событие в своей музыкальной карьере мы открыли продажи именно таким образом! — признается Сергей Жуков. — Ажиотаж был даже больше, чем мы предполагали. Люди приезжали семьями, с маленькими детьми, были беременные девушки, которые к апрелю уже должны родить. Все они пообещали, что, несмотря на это счастливое событие в своей жизни, не пропустят концерт «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог