Сергей Жуков вернет моду на малиновые пиджаки

На днях в одном из московских баров состоялась пресс-конференция Сергея Жукова, посвященная...
29 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

На днях в одном из московских баров состоялась пресс-конференция Сергея Жукова, посвященная юбилейным концертам группы «Руки вверх». Напомним, что 8-9 октября в клубе «Арена» коллектив отметит свое 15-летие.

Как оказалось, все билеты на оба концерта уже проданы. «Черт подери, мы до сих пор популярная группа!» — констатировал Сергей Жуков. Рассказывая о программе будущих выступлений, лидер команды сообщил, что отказался от идеи пригласить на сцену как можно больше, хотя просились многие: «Все-таки люди придут на «Руки вверх», поэтому не хотелось устраивать пятичасовой марафон».

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Однако гости все же будут — это Акула, экс-«Турбомода», Саша Зверева, а во втором концерте примет участие и «Фактор-2». Они споют по одной своей песне и одной кавер-версии «Рук». Я и сам еще не слышал их варианты, будет интересно», — признался Жуков.

Кроме того, артист раскрыл еще несколько сюрпризов будущего шоу. Так, на сцену также выйдет вратарь футбольного ЦСКА Игорь Акинфеев, который вместе с Сергеем исполнит песню об их дружбе. Кроме того, будет представлен римейк клипа «Малыш», в котором снялась двухлетняя дочка Сергея Жукова: «Очень трогательно, я уже обрыдался». А вот Алексей Потехин, многолетний партнер Жукова по дуэту, в шоу участия не примет.

Однако никакого конфликта между музыкантами нет — все дело в том, что у Алексея свои планы на октябрь.

Кроме того, к юбилейному концерту Сергей Жуков готовит новую песню: «Мы пять лет ничего не выпускали, да и не собирались, потому что попали в некую вилку: радиостанции отвергали как попытки примодниться, так и стилизации под старые вещи. Ни то, ни другое их не устраивало». Тем не менее, трек выйдет именно под маркой «Рук».

В завершение пресс-конференции Сергей порассуждал о моде на 90-е: «Люди вырастают, те, кто ходил на наши концерты, уже обзавелся семьей, работой, детьми, целью в жизни. У них есть все, кроме возможности так же отрываться, как в 90-е. Где он может это получить? Приходите на наши концерты или в бар «Руки вверх», только не забудьте малиновый пиджак и пейджер».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог