Сергей Жуков трогательно поздравил старшую дочь

Дочери певца исполнилось 15 лет.
05 Апреля 2016
Сергей Жуков
Сергей с дочерью Александрой
Фото: instagram* Сергея Жукова

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков отмечает важное событие — его старшей дочери от первого брака Александре исполнилось 15 лет! Певец трогательно поздравил свою девочку с днем рождения, отметив насколько он счастлив от того, что они проведут этот день вместе.

Александре исполнилось 15 лет
Фото: instagram* Сергея Жукова

«Доченька, какая же ты у меня взрослая, красивая, умная и все та же наивная и добрая девочка, — признался дочери Сергей. — Тебе сегодня 15! Боже мой — пятнадцать! Я счастлив, что в этот день рождения мы с тобой смогли быть вместе! Я очень люблю тебя и верю, что в этот мир такая девушка, как ты, пришла неспроста! Ты сможешь добиться всего, что ты только ни пожелаешь! Для этого у тебя есть все: талант, вера, воля, дар божий и любовь вокруг! Пусть сбудутся все твои мечты, и пусть солнышко над твоей головой заслоняет тебя от всех невзгод! Я очень люблю тебя! С днем рождения, Сашенька!».

Сергей Жуков
Сергей с детьми
Фото: instagram* Сергея Жукова

Поклонники и друзья артиста восхитились его посланием, а некоторые даже удивились, узнав сколько лет уже исполнилось Александре: «Боже! Я помню, как в офисе отмечали её рождение! Это было как будто вчера! С днём рождения!», «О, Боже, как летит время! Вроде бы совсем недавно такие же 15-тилетние девчушки сходили с ума от Сережи Жукова, в том числе и я. А уже полжизни прошло. С Днем Рождения Вашу доченьку!», «Как быстро детки растут! Удачи Солнышко!», «Всем вашим деткам, Сергей, повезло! У них потрясающий папа: заботливый, любящий! Всей вашей семье здоровья! Будьте счастливы и хранимы Богом», «Поздравляю! Такие слова услышать от любимого папы — это дороже всего!»,

Кроме Александры, у Сергея есть еще трое детей от второй жены Регины Бурд: дочь Вероника и сыновья Энджел и Мирон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог