Сергей Жуков показал голое фото своей жены

Солист группы «Руки вверх!» устроил супруге день сюрпризов.
08 Октября 2019
Фото: Instagram*

Ещё до рассвета Сергей Жуков опубликовал на своей страничке романтическое стихотворение жене, сопроводив его откровенным фото Регины: она обнажена и прикрывает пикантные места одной шляпой:

...Ты всегда для меня совершенна.
Бог тобою меня наградил.
Даже там, где-то в новой вселенной,
Я бы снова Тебя полюбил…

Регине Бурд 8 октября исполнилось 34 года, из которых вот уже 12 она в браке с певцом, родила ему троих детей: дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона. (Кстати,недавно Жуков с гордостью сообщил, что с этого года его старшие дети — 10-летняя Ника и 8-летний Энджел — служат на сцене музыкального театра юного актера)

.О том, как проходил её день рождения и что за сюрпризы устроил её муж, Регина рассказала: «Он сказал мне: «Приезжай в аэропорт», и больше ни слова. Зная своего мужа, я ожидала самого хорошего, а оказалось – потрясающее. Мы встретились в аэропорту и буквально за 5 минут до регистрации я узнала, куда мы летим: Амальфи Италия. Сказать, что это рай на земле – не сказать ничего. Это просто другое измерение. Другой воздух, другие пейзажи, другие мысли в голове. Спасибо тебе , Сереженька... Только ты умеешь круто изменить мою реальность, не изменяя себе».

Судя по всему, Регина за таким любящим мужем, как за каменной стеной. Он не только популярный певец, но и успешный бизнесмен и ресторатор, развивающий свое дело. Весной лидер группы «Руки Вверх» открыл новый ресторан, и не в Москве, а в Крыму

В общем жена певца так счастлива в браке, что считает время встречи с Жуковым вторым днём рождения. Ей исполнилось 20 лет, когда они познакомились. «Я была ещё совсем наивная девчонка, – вспоминает экс-солистка группы «Сливки». – Вот такой он аккуратно взял меня на руки и понёс по жизни... Он дал мне любовь, в которой я не перестаю расти. Каждый день. И то, какая я сегодня во многом зависит от моего мужа. Вырастить из 20-летней девочки счастливую маму, очень счастливую женщину с четкими взглядами на жизнь - это лучший подарок от мужчины...»

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог