Сергей Жуков нашел способ заработать на пандемии

Артист приглашает всех отдохнуть с шиком и комфортом.
10 Июля 2020
Сергей Жуков
Фото: Инстаграм*

Деловая хватка солиста группы «Руки Вверх» Сергея Жукова давно стала притчей во языцех. Певец способен делать деньги буквально из воздуха и всегда оказывается впереди планеты всей по креативности и своевременности своих проектов.

Вот и в разгар пандемии коронавируса, когда границы стран оказались закрыты, артист решил открыть в Подмосковье летнюю резиденцию, сотрудники которой с распростертыми объятиями готовы принять всех, кто сейчас не может выехать на отдых за границу. Курортная зона расположена в одном из яхт-клубов. На территории есть все, что нужно для отдыха, как романтического, так и семейного: бассейн, пляж, футбольное поле, бар…

Но самой главной фишкой резиденции Жукова является то, что на территории ежедневно выступают диджеи и звезды шоу-бизнеса. Впрочем, это лишь малая часть бизнеса артиста. Он владеет сетью баров, кондитерской, рестораном, управляет сайтом для скачивания музыки, компанией по разработке компьютерных игр и студией звукозаписи. В октябре прошлого года музыкант открыл свой собственный продюсерский центр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог