Сергей Трофимов не уходил из семьи из-за дочери

Популярный певец Сергей Трофимов состоит в счастливом браке с бывшей танцовщицей коллектива Лаймы Вайкуле Анастасией.
15 Декабря 2013
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов
Фото: РИА Новости

Популярный певец Сергей Трофимов состоит в счастливом браке с бывшей танцовщицей коллектива Лаймы Вайкуле Анастасией, которая родила ему двоих детей: сына Ивана и дочь Елизавету. Они познакомились на концерте артиста в ресторане «Тропикана», когда тот еще был женат. Несмотря на это, у пары начался бурный роман. Но из семьи Трофимов уходить не торопился, потому что, несмотря на конфликты с супругой, очень боялся причинить боль свой дочери Анне, которая переживала сложный подростковый период. Посоветовавшись с психологом, он решил не травмировать хрупкую психику ребенка. Но через какое-то время не выдержал и, после развода, женился на Анастасии. Их сыну Ивану на тот момент было уже полтора года. 

«В его семье уже давно не было любви, дружбы и даже просто хороших отношений. Он был несчастен, я это видела. Сережа говорил: «Все эти годы у меня не было своего дома». Вот он и старался куда-нибудь «свинтить», вечно мотался по гастролям, лишь бы только не встречаться с женой. Его держало там одно — дочка Анечка. Помню, как он просил меня немного подождать», - рассказала Анастасия Трофимова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

После развода Анна не захотела жить с отцом и осталась с матерью, приняв в итоге ее сторону. Новую избранницу папы девочка тоже восприняла прохладно, однако немного оттаяла, когда Анастасия родила своего первенца Ивана. Но, по признанию супруги Трофимова, дружеских отношений у них так и не получилось. Сейчас Ане уже 25 лет, она иногда приходит на концерты Сергея, но все же держит дистанцию с мачехой. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог