Сергей Светлаков впервые показал фото младшего сына

Телеведущий стал трижды папой год назад.
17 Октября 2018
Сергей Светлаков впервые показал фото младшего сына
Фото: Instagram*

Накануне стало известно, что в прошлом году Сергей Светлаков стал отцом в третий раз. Телеведущий уверяет, что не скрывал этот факт, просто не афишировал. Но сейчас, когда о появлении малыша узнали все, он решил не прятать его от публики. Сергей опубликовал в личном блоге семейное фото, на котором изображены все его самые близкие люди: родители, жена и дети (в том числе дочь от первого брака).

«Найди на фото кого-то нового», — загадал Светлаков загадку фанатам. К этому моменту еще не все поклонники Светлакова знали про «камингаут», поэтому искали на картинке кошку или пытались разглядеть у супруги Сергея «беременный» живот. А на годовалого мальчика, который, кстати, копия Светлакова, внимания не обращали. 

Как рассказал счастливый отец, мальчика назвали Максимом. Малыш родился на свет в июле прошлого года, и всё это время Светлаков с женой мастерски скрывали этот факт.

О прибавлении в семье Сергей решился рассказать только на днях — в преддверии премьеры шоу «Слава богу, ты пришел» на СТС. В прошлом году в жизни артиста случились важные перемены и в карьере: он покинул родной телеканал ТНТ. Небольшой перерыв в работе, когда Светлаков уже завершил проекты на прошлом месте работы и еще не вышел не новое, совпал по времени с началом декретного отпуска его жены. Поэтому первые месяцы после рождения Максима Сергей провел с семьей за границей. 

«Мы жили несколько месяцев в Таиланде, затем в Испании, потом в Юрмале и только недавно перебрались в Москву, где теперь осядем надолго», — рассказал Сергей.

Светлаков уверяет, что усилия специально не прикладывал, чтобы скрыть рождение третьего ребенка. Просто они с женой не афишировали этот факт. Антонина временно перестала выходить с любимым в свет, но она вела активный образ жизни и много путешествовала. Ранее Светлаков рассказывал, что мечтает о еще большем количестве детей. «Я хочу, чтобы на земле было больше «светлаков». Как племя. Чтобы они размножались — веселые, в меру симпатичныеголубоглазые, позитивные люди. Я вижу своих детей такими», — говорил Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог