Сергей Соловьев попал в больницу

Знаменитый режиссер был срочно госпитализирован.
15 Января 2020
Сергей Соловьев

Автор множества замечательных фильмов, среди которых «Асса», «Три сестры», «Сто дней после детства», сейчас находится в больнице.

Всё началось с того, что Сергей Соловьев почувствовал сильную боль в левой ноге. Не дожидаясь скорой, режиссер отправился в одну из московских больниц, где ему сделали срочную операцию. 

Врачи диагностировали инфильтрат нижних конечностей. Иначе говоря, уплотнение, образовавшееся в тканях ноги из-за скопления крови и лимфы. 

Сейчас он находится в палате отделения гнойной хирургии.

«У Сергея Александровича поднялась температура, — пояснил помощник режиссера kp.ru. — В последнее время он интенсивно работал и подхватил где-то вирус. Начались насморк, кашель. У него обострилась трофическая язва на ноге. Видно, попала инфекция. Понадобилось почистить рану, поэтому его оставили в больнице. Заодно полностью обследуют организм. Он не любит лежать в больнице, раздражается, когда туда попадает, и просит сразу же выписать домой. Но несколько дней ему все-таки придется провести в лазарете».

Ситуацию усложняет то, что у режиссера диабет. Желаем ему скорейшего выздоровления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог