Сергей Шнуров сделал Матильде щедрый подарок

Практически всю совместно нажитую недвижимость музыкант оставил экс-супруге.
21 Марта 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

История с разводом Шнура и Матильды не оставляет его земляков. И хотя музыкант уже снова (в четвёртый раз) успел жениться на 27-летней Ольге Абрамовой, в Питере продолжают обсуждать его расставание с Матильдой, которая так ему подходила. Они прожили в браке восемь лет. Каких только причин крушения их брака ни называли: от измен с обеих сторон до пьянства лидера «Ленинграда».

Но бракоразводный процесс, как известно, завершается не только получением соответствующего свидетельства, но и решением вопросов о том, как делить совместно нажитое имущество, удастся ли сохранить взаимное уважение и достичь «обоюдного согласия». После того, как поутихли первые эмоции после развода пары, когда все желающие обсудили «миллион долларов» отступных, которые музыкант якобы немедленно уплатил Матильде, пришло время для слухов о том, что совместно нажитую собственность (несколько квартир в Питере, автомобили и более 10 миллионов долларов США) Шнуровы намереваются делить через суд. Собственно, теперь позади и этот этап. И в результате оказалось, что Сергей Шнуров оставил экс-супруге почти всё имущество, нажитое за эти восемь лет.

Сам он остался в квартире на улице Чайковского, где и живёт сейчас, за ним и квартира на Фонтанке, которой он владел ещё до женитьбы. Вся остальная недвижимость, которую за восемь лет обрели Сергей и Матильда, теперь принадлежит ей. Это две прекрасные просторные квартиры на Крюковом канале и огромная двухэтажная квартира на улице Пестеля, подаренная Матильде Шнуром на свадьбу. Плюс к тому, у Матильды остались своя балетная школа и ресторан, которые были открыты на деньги музыканта.  

Сегодня, цитируя слова участника группировки «Ленинград» Стаса Борецкого: «Сергей всегда делает широкие жесты и всё оставляет своим бывшим», петербургские земляки музыканта, а именно @mash_moika , воспевают щедрость Шнура и в деталях перечисляют ставшую им известной информацию, что кому из супругов досталось и сколько же это стоит:

«Матильда

Наб. Крюкова Канала, 14 (А) — первая квартира на 157 кв.м., 40 млн.

Наб. Крюкова Канала, 14 (А) — вторая квартира на 88 кв.м., 20 млн.

Ул. Пестеля, 13-15 (Б) — первый этаж двухэтажной квартиры, 158 кв.м., 40 млн.

Ул. Пестеля, 13-15 (Б) — второй этаж двухэтажной квартиры, 152 кв.м., 40 млн.

Шнур

Квартира, которая была до женитьбы — наб. Фонтанки, 84 (А) 123 кв.м., 25 млн.

Трехэтажная квартира — Чайковского, 2/7 (А), 423 кв. м., 90 млн., с паркингом в подвале».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог