Сергей Шнуров сделал из новой жены копию Матильды

Лидер группы «Ленинград» отдыхает на Карибах.
14 Января 2020
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров развелся с Матильдой в августе 2018-го, а уже осенью того же года внезапно для всех окружающих снова женился. Поклонники певца долго не хотели верить в его расставание со Шнуровой, ведь они были такой гармоничной парой! Сергей называл Матильду «мечтой», они прожили вместе 8 лет. Именно рядом с ней Шнур стал заботиться о своем внешнем виде. И не отрицал, что все это — её влияние. Кстати, и сама девушка рядом с певцом превратилась в настоящую икону стиля. 

Накануне разрыва со Шнуровым Матильда рассказывала, что Сергей ей, конечно, разрешает любые эксперименты с внешностью, но больше всего любит, когда она выглядит именно так, как в их первую встречу. Например, он ненавидел, когда она выпрямляла волосы и любил, когда ходила с кудрями.

Сейчас Шнуров вместе со своей молодой супругой отдыхает на Карибах. И даже публикует фото жены, хотя обычно не делает этого (а вот Матильду он постоянно «постил» в своем блоге!). Фанаты немало удивились, когда увидели в соцсети фото... Матильды. При ближайшем рассмотрении девушка оказалась не его бывшей женой, а нынешней. Просто Ольга Абрамова почему-то выглядела очень похожей на Шнурову.

Судя по всему, теперь Сергей говорит, как нужно выглядеть, уже своей новой жене. И она, стараясь угодить любимому, выполняет его прихоти. Ей, кстати, он, в свою очередь, тоже дал красивое прозвище — Жар-птица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог