Сергей Шнуров расстался с пагубной привычкой

Музыкант сделал еще один шаг к здоровому образу жизни.
18 Января 2018
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров выполнил обещание, которое дал поклонникам около недели назад. Певец расстался с пагубной привычкой — курением. Это произошло в спокойной обстановке на отдыхе — музыкант сейчас находится на Бали.

«Здесь, на Бали, со мной произошло чудо, я бросил курить. Просто взвесил и рассудил, что ни к чему мне эта вредная привычка и зависимость», — поделился певец. А ведь изначально артист решил не курить лишь некоторое время, назвав такое времяпрепровождение «экспериментом». «Два дня без сигарет, — писал певец в микроблоге 9 января. — Отсутствие никотина ввело меня в туристическое отупение значительно быстрее, чем это бывало раньше. Мысли, которые и до этого редко посещали мою голову, теперь исчезли совсем. Прикольно».

Поклонники тогда поддержали своего кумира, настроив его на решительную борьбу с курением, а также поделившись многочисленными историями о том, как отказались от сигарет. И, похоже, это помогло музыканту.

Любопытно, что большинство фанатов, не знакомых с рокером лично, считает, что он подвержен многочисленным порокам. В том числе, водит крепкую дружбу с «зеленым змием», однако лидер «Ленинграда» уже много лет выпивает лишь символически и то — по праздникам. Теперь же Сергей еще и не курит. Похоже, вскоре знаменитую песню коллектива «ЗОЖ», где сатирически высмеивается здоровый образ жизни, заменит другая, которая этот образ пропагандирует. И кто знает, быть может, вскоре произойдет и вовсе невиданное, и музыкант решит завязать и с нецензурной лексикой?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог