Сергей Шнуров написал стихотворение про шоу «Голос»

Новая роль наставника в вокальном проекте вдохновляет музыканта.
27 Октября 2018
Фото: Instagram*

Новый сезон проекта «Голос» стартовал на Первом канале всего три недели назад, а на днях на Мосфильме начались съемки второго этапа шоу. На нем будет «отсеяно» две трети участников, которых отобрали в свои команды наставники на «слепых» прослушиваниях.

Сергей Шнуров в честь начала новых съемок написал стихотворение про себя в качестве наставника. И, что примечательно, без единого слова из нецензурной лексики, за которую его так любят фанаты. 

«С вечера и до утра, ну, 
Все танцуют, голосят! 
На прекрасную программу 
Вдруг позвали парася. 
Плюхнулся и сразу, — «Ну ка!» 

Стал свои права качать. 
Пыжился и что-то хрюкал. 
Морда просит кирпича. 
Он не то чтобы успешен, 
Он скорее всем знаком, 
Он запомнился, конечно, 
Поросячьим пятаком».

(Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. 7days.ru)

Про поросячий пятачок мы бы еще поспорили, а вот про «качать права» Шнур написал абсолютную правду. Дело в том, что музыкант ведет себя так на съемках, как еще не позволяли никому. С самого первого съемочного дня Шнуров, не таясь и не обращая внимания на запреты, курит прямо в кресле наставника! 

«Таких привилегий я добился не сразу, — рассказал Сергей. — Сначала курил на улице, потом в темной комнатке, потом в коридорчике, а теперь курю в кресле и вообще везде. Руководство поняло, что бороться со мной бесполезно».

Также уже даже зрители обратили внимание на откровенную неприязнь Шнурова и Басты. Особенно нелегко приходится Ани Лорак во время их пикировок прямо перед камерами — она сидит между ними и практически является «живым щитом». Некоторые зрители предполагают, что Сергей и Василий играют на камеру, однако уже многие пишут в Сети, что за конфликтующими и пытающимися оскорбить друг друга звездами им наблюдать неприятно. А ведь мы увидели пока только три серии проекта! Что же будет к финалу?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог