Сергей Сафронов скрыл свадьбу с беременной помощницей

Иллюзионист готовится вновь стать отцом.
07 Мая 2018
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Фото: @safronov_sergey Instagram* Сергея Сафронова

Всего год назад Сергей Сафронов оформил развод с бывшей женой Марией, а сейчас уже счастлив в новом браке и ждет пополнения в семье. Как выяснилось, некоторое время назад иллюзионист втайне от своих родных женился на ассистентке Екатерине, которая совсем скоро станет мамой.

Девушка познакомилась с Сафроновым два года назад на работе — она принимала участие в его шоу. По словам Сергея, у него завязался роман с Екатериной уже после развода с женой. Новая возлюбленная смогла утешить Сергея, который тяжело переживал разрыв с экс-супругой. Уже скоро в новой семье Сафронова произойдет пополнение, чему он очень рад.

Сергей Сафронов с женой Екатериной
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Фото: @safronov_sergey Instagram* Сергея Сафронова

Кстати, с детьми от первого брака Сергей продолжает общаться, хотя сейчас на пути к встречам с ними появилось большое препятствие. Дело в том, что Мария уже тоже устроила свою личную жизнь. Она вышла замуж и поменяла место жительства, уехала из России и поселилась в Англии. Двух детей, дочку Алину и сына Вову, она взяла с собой.

«С будущим мужем Жорой она познакомилась в Болгарии, где я купил квартиру, чтобы наши общие дети Алина и Вова, а также ее родители отдыхали у моря. Они дружили несколько лет, а когда мы разошлись, он тоже не растерялся. В Болгарии работа только летом, вот они и попробовали вести бизнес в Лондоне: Жора развозит молоко по магазинам. Там он зарабатывает так, что еще и родителям в Болгарии помогает. Жалко, что наши дети тоже переехали в Лондон, теперь мне придется туда мотаться. Но я и в России их почти не видел из-за гастролей!» — цитирует Сергея W'day.ru. Дети иллюзиониста с нетерпением ждут появления братика или сестрички. А новой жене Сафронова удалось наладить прекрасные взаимоотношения и с детьми мужа, и с его бывшей женой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог