Сергей Лазарев признался, что сам оплатил свой номер на «Евровидении»

Певец прокомментировал слухи о том, что на номер потрачено два с половиной миллиона долларов.
16 Мая 2019
Киркоров и Лазарев
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сегодня в Израиле пройдет второй полуфинал конкурса «Евровидения», который с замиранием сердца ждут российские зрители. Ведь именно в нем состоится выступление нашего представителя, Сергея Лазарева.

«Я буду выступать под номером 13, и нисколько этого не боюсь. Наоборот, считаю, что это хорошее число, и оно принесет нам удачу» — говорит Сергей.

Накануне его выступления в сети появилось много слухов о том, что на номер Сергея Лазарева были потрачены какие-то фантастические средства. Одновременно появились новости, что певец сам оплатил постановку шоу. Так где же правда?

Лазарев сам прокомментировал ситуацию. «Я тоже слышал о каких-то баснословных суммах. Всё это полная чушь. Те суммы, которые называются, чуть ли не два с половиной миллиона долларов — это всё полная чушь, не слушайте это. Просто я понимаю, что нужно о чём-то писать, и люди думают, что, если речь идёт о Филиппе Киркорове и о Сергее Лазареве, значит, это невероятные деньги», — рассказал Сергей в интервью Super.ru.

Он признался, что, напротив, бюджет был ограниченным, и немалую часть денег пришлось добавить из своего кармана.

«Не секрет, что, если я хотел сделать что-то дополнительное в номере, я оплачивал это из своих денег. Большая часть клипа была оплачена мной, некоторые моменты, связанные со сценой, репетиционные моменты. Мне нужна была дополнительная репетиция с экранами, нужно было привезти эти экраны, но бюджет этого не позволял. Я действительно это оплачивал сам, потому что понимаю, что это нужно мне». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог