Сергей Лазарев попал в сказку

Певец записал аудио для всех своих фанатов.
17 Октября 2018

Сергей Лазарев приготовил сюрприз для всех своих фанатов. Теперь каждый, кто захочет услышать его голос, может это сделать в любой момент, благодаря современным технологиям.

«Став папой, я заново сам окунулся в мир детства и сказок, — говорит Сергей. — Каждую ночь, когда я дома, я всегда читаю на ночь сказку Никитке. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в крутейшем проекте от комапнии Yandex, где звезды читают сказки в «Алисе» (это голосовой помощник), я с радостью согласился. Я выбрал «Царевну-Лягушку». Сказка, в которой много действующих лиц, с запутанным сюжетом и, конечно же, «хэппиэндом». На видео — небольшой фрагмент с процесса записи сказки, а чтобы послушать всю сказку в моем исполнении, просто скажите Алисе: «Алиса, расскажи сказку от Сергея Лазарева». Надеюсь, вам понравится».

Но, конечно, такому подарку больше всех обрадуется 4-летний Никита, ведь теперь, когда папы нет дома, он все равно сможет слушать сказку в его исполнении.

Однажды примерно такой же сюрприз сделал своей дочке актер Константин Хабенский. Он озвучил «папу» в любимом мультике Александры — «Малышарики». 

«Александра Константиновна подросла и стала удивительно похожа на одного из персонажей «Малышариков», — рассказал Хабенский. — И хотя времени у меня было катастрофически мало, я решил заняться этим проектом. Потому что папа частенько отсутствует дома, а теперь она со мной может общаться через телевизор, через друзей-малышариков. Я получаю от этого огромное удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог