Сергей Лазарев показал редкое фото сына

Певец провел выходной с ребенком.
19 Октября 2017
Фото: Instagram*

Мурманск, Сочи, Апатиты, Тихвин, Великий Новгород — это список городов, в которых успел выступить Сергей Лазарев всего за одну неделю. Постоянные переезды, дорога, поезда, самолеты, автомобили, репетиции, выступления, экскурсии... После такого рабочего графика хочется упасть в родную кровать и проспать двое суток подряд. Но не Лазареву. 

Свой первый за последнее время выходной день певец провел с 3-летним сыном. Никита и так редко видит папу из-за его гастролей, поэтому между сном и прогулками с ребенком, Лазарев выбирает ребенка. 

Папа и сын взяли с собой любимую бабушку и собаку Дейзи и отправились гулять по улицам загородного поселка, где они живут. Несмотря на то, что погода сейчас в Москве стоит не очень холодная, звездная семейка утеплилась: теплые штаны, шапки, куртки. Осенний лес порадовал красками, и Сергей с Никитой не удержались — и сделали настоящую фотосессию среди желтых листьев. Одним снимком Лазарев порадовал своих поклонников. Также Никита на прогулке показал папе, как лихо научился кататься на собственном электромобиле. "чувствую, в первый класс он захочет ехать за рулем собственного авто!" — пошутил Сергей.

Лица Никиты на фото и видео по-прежнему не видно — Сергей сознательно не хочет привлекать к ребенку излишнего внимания, но видно, как сильно подрос малыш.

Никите сейчас три с половиной года, но развит он не по годамОн ходит на занятия по футболу, учится плавать в бассейне, читает по слогам, уже осваивает написание букв и цифр... А еще он растет невероятным «чистюлей». Недавно Сергей застал сына за тем, что тот чистил щеткой папе ботинки, приговаривая, что всё должно быть в чистоте. Лазарев смеется, что это качество Никите передалось по наследству от него самого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог